Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с размером Керри.

Девочки, посоветуйте по размерам. Хочу мелкому взять керри комплект. Нам сейчас 3,4 рост 99см. Рейму всегда берем на размер меньше. Вот сейчас нам 98 прям с запасом. Керри не носили никогда. Она как, большемерит?
30.12.2013 15:38:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
У меня ребенок 98 сейчас, реймы носим 92, а керри 98, чуть чуть запас есть, думаю до конца сезона хватит. Рейма если штаны отдельно, не слитник тоже в размер, даже маломерит на мой взгляд, а слитник большемерит. 01.01.2014 17:39:59, Улачка
А вы на следующий год хотите или на этот? Керри точно пока жарко, мы вот раза 2 одели, даже жалко, что купила :). Хотя возможно еще будет холодно, я вот той зимой 1 марта санки купила и целый месяц катались :). 30.12.2013 21:09:05, Irishusy
у моей рост 112-комплект 116 только-только, без запаса совсем. если Вы вдруг на следующий год планируете-моя была 104, носила 110 тоже без подворотов. и если честно-керри на эту зиму не стоит;)))) но дело хозяйское, конечно;) 30.12.2013 20:49:18, belka_kate
крИСТИНА
в размер керри 30.12.2013 19:23:00, крИСТИНА
Они так же как Рейма, идут +6, те 98р будет на рост 104. 30.12.2013 16:08:41, Масянечка
У моего были рейма и керри 86. Четко в размер на ребенка ростом 86 см, оба комбеза. Куртки еще можно было носить второй сезон, штаны однозначно без запаса. С размером 98 рейма та же история. Единственное, керри объемнее и поэтому куртки лучше сидят (на моем). 30.12.2013 19:27:08, Иришка-Мартышка
LMila
Нет, у нас и рейма была и кери, только рейма +6 идет, а кери в размер. 30.12.2013 18:47:41, LMila
Имхо, они одинаковы по размерам. И надо мерить, опять же имхо. Моему стройняшке что рейма, что керри - куртки с запасом, рукава так вообще. Куртка 98 до сих пор велика и широка, в ребенке 107 см при этом :))
А вот штаны из комплектов данных фирм моему коротки. Вот прям в размер четко. Штаны рейма 98 были хороши при росте 94-96 см. С керри та же история. Возможно у моего просто ноги длинные :) но от этих комплектов отказались из-за расхождения между куртками/штанами. Да и сидят не очень на моем и жарко в керри :)
30.12.2013 16:05:36, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
Не большемерит, 104 берите и то смотря какая модель, с примеркой лучше 30.12.2013 16:00:58, КрейсерАврора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!