Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте парковку для ребенка 3-х лет

Пожалуйста, поделитесь удачными парковками. У меня мозг взорвался :-(.
В ELC при весьма нескромной цене одна какая-то глупая (по ней ездят только специальные машинки и вообще она скучная), вторая как-то очень странно сконструирована и я бы не сказала, что она своих 7 тыс. стоит.
Majorette вроде ничего, но, когда открыли посмотреть качество деталей, она таааак пахнет плохой пластмассой.
Хорошие отзывы о Wader, но в жизни мне удалось посмотреть только коробку и только пожарную станцию, которая мне как-то так себе. И смутила цена в 1000 руб за большую коробку. Не развалится ли все это в кратчайшие сроки?

Если у кого-то были удачные приобретения, поделитесь ссылками, пжста.
Мне не к НГ, мне к февралю. Полный крышеснос, потому что и к НГ, и к ДР от всех родственников покупаю подарки я. И уже мне сегодня снился магазин игрушек, это был сон ужасов :-)
27.12.2013 11:02:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
В elc-шную играли пару дней (покупала сыну на 3-летие и старшая дочка имеется), полгода передвигаем по комнате, протираем пыль, докупаем машинки, интереса не прибавляется.. Покупали со скидкой 20%, хоть так. 27.12.2013 17:03:22, red_frog
у меня тоже эта скидка не использована. мой-то играть будет при его любви к машинкам и пр. Но я как-то не увидела, за что именно там 6-7 тыс. отдавать. В пупсяшной удивило то, что машинки только их ездят по серпантину. Любой нормальный ребенок будет туда пихать все имеющиеся у него машинки)). А большая какая-то примитивная... 28.12.2013 12:33:21, Lancel
irina58
мы все-таки купили elc со спиральным спуском дополнительно, машинки не покупали даже - своих полно :) к удивлению моему (тоже считала ,что глупо-примитивная она) ребенок с ней играет каждый день :) 27.12.2013 14:43:05, irina58
играть-то точно будет, но хочется выбрать наиболее интересное)). 28.12.2013 12:34:09, Lancel
Фунтик
Wader есть в СМИКах - они его сами завозят, поэтому там гуманные цены. Раньше был хороший бренд. 27.12.2013 11:36:54, Фунтик
Я как раз была в СМИКе, там была только пожарная станция лет для 2-х, может, после НГ появится что-то. Но в сборе там вообще этого не бывает, обидно. 27.12.2013 13:12:18, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!