Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каменный цветок

Аквагрим на утренник в садик

Добрейшего всем утречка!

Девчонки просят что-нибудь нарисовать им на праздник в садике. Они у меня вообще любительницы этого дела. Дома на праздники рисую им обычно или цветочки или мордочки разные. А вот в садике примут ли воспитательницы такие украшения. Проблема еще в том, что праздники не прям с утра, а час-полтора они там в таком виде побегают.

Вопрос собственно: Стоит ли выделяться?
23.12.2013 10:35:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каменный цветок
Отчитываюсь:) Только что с праздника у Младшей. Все прошло отлично! Была Мышкой:) и очень ей это понравилось!
завтра с утра со Старшей пойдем. Спросила у воспитательницы, говорит рисуйте, даже если учителю музыки не понравится, извинимся и больше не будем:)
23.12.2013 18:48:53, Каменный цветок
LaДочка.
Час-полтора, это не долго совсем. Вот у нас утренник в 17 часов, аквагрим точно бы не прокатил, а у вас так вполне. 23.12.2013 12:51:22, LaДочка.
Свет-ОК
как вариант - предложить всем желающим изобразить чего на мордахе) думаю так разрешат.
Но сначала бы спросила своих деФачек - им то надо что у всех было или нет?
23.12.2013 12:10:39, Свет-ОК
Спросите, воспитатели детей знают, подскажут, как лучше. Все же в саду не только ваши дети и следит за ними воспитатель.
Вдруг остальные дети тоже захотят, могут расстроиться. Перед праздником оно лишнее.
Представьте, что вы одной своей нарисовали, а другой - нет. А теперь, что их не двое, а 2 десятка.
23.12.2013 11:19:25, ЛюбимицаКлаппа
Наверное, лучше у воспитателей спросить. По-разному может быть. По мне, так совсем не очень это выглядит, а ребёнок любит с усами ходить:))) А как к этому воспитатели отнесутся, кто же скажет. 23.12.2013 10:58:46, belka_kate
Каменный цветок
Вот подозреваю, что если спросить, то скажут что "не надо", так как все очень традиционно у нас из года в год девочки Снежинки, только в белых платьицах и т.д. 23.12.2013 11:14:34, Каменный цветок
Я боюсь, детям могут настроение подпортить и умыть их в принудительном порядке. Как-то это сразу на ум приходит. А так, может и нормально отнесутся, креатив жеж:)))) 23.12.2013 13:50:14, belka_kate
КрейсерАврора
спросить у воспитательницы? или просить нарисовать что-то небольшое и идти, утренник же.
у меня Вера как-то в понедельник пошла неумытая с вечера, ей птичку накануне нарисовали красивую, и она тряслась над ней, не мылась)) чтобы в садике всем показать с утра. походила и умылась, ничего такого.
или порой душа у кого-тоиз девАчек просит придти в прекрасном платье)) а то висит и висит в шкафу) приходит и все понимают - вот ЗАХОТЕЛОСЬ)
23.12.2013 10:57:33, КрейсерАврора
Каменный цветок
У нас воспитательница у Старшей совсем молоденькая и пришла только месяц назад, и праздниками заправляет учительница музыки...строгая такая дама. Подозреваю, что если спросить, скажут "не надо" 23.12.2013 11:11:28, Каменный цветок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!