Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделка в детский сад

Девочки, воспитатель сказала, что нужно сделать поделку на спортивную тему тк скоро олимпиада. Может кто то уже делал, подскажите, что можно придумать. Спасибо.
17.12.2013 09:11:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Я делала вот такие кроссовки, вместо шнурочка продела ленточку узкую, получилось не как у всех:) И делать легко - распечатать схему, вырезать, приклеить полосочки и склеить. 17.12.2013 10:22:59, Метелица
О! Спасибо за идею:) 17.12.2013 10:39:31, Масянечка
О, я выше термомозаикой хвастаюсь, я бы сделала из нее же что-то. Можно кольца олимпийские. Или те же коньки, сделать два и веревочкой связать. Или медведя (или кто там символ-то?) 17.12.2013 10:00:45, Планетка
А киньте ссылку плиз 15.01.2014 19:53:35, КсюшОК
ага, сбегала посмотрела, красивая снежинка. Класный вариант, вот только где взять трафарет(форму) коньков? 17.12.2013 10:41:00, Масянечка
да можно просто придумать))
взять за основу картинку, вот например
картинка

тут совсем просто все.
17.12.2013 10:50:00, Планетка
Коньки недавно здесь на сайте были, фетр и канцелярская скрепка....Лично у меня, хотя наверное и у многих россиян тоже, олимпиада четко ассоциируется с "попилом бабла", больше ни с чем. Я бы монеток насыпала и пилу положила:). Шутка. 17.12.2013 09:48:06, belka_kate
Точно!
Только меня не поймут:) ( это про распил денег):)
17.12.2013 10:41:36, Масянечка
К любой поделке надпись приделать про Сочи и все. Если делаете снеговика или т.п. можно сделать лыжи и палки (из палочек от мороженного, трубочек). И все :) 17.12.2013 09:27:17, Иришка-Мартышка
Спасибо:) 17.12.2013 10:42:04, Масянечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!