Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ортопедическая подушка. Какая?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пользуется ли кто-нибудь детскими ортопедическими подушками? Что посоветуете из многочисленного выбора. Оговорюсь сразу, что ценовая политика значения не имеет. У нас проблема потливости головы + чувствую, что на обычной подушке дочке спать не удобно( Заранее спасибо)
13.12.2013 11:09:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина ©
Мы спим на таких [ссылка-1] 13.12.2013 13:32:56, Горошина ©
Иллария
Сама сплю на Tempur Original лет 7 уже
[ссылка-1]
Боли в шее прошли и высыпаться стала отлично
У этой фирмы есть и детские, рекомендую

Ребекнку взяла вот такую
картинка
.html
Проблема в том, что она не очень больа. А ребенок у меня колбасится ноьюпо всей постели. Может даже витоге ногами на подушке проснуться:)
Но подушечка хорошая, недорогая по сравнению с Темпур.
13.12.2013 13:13:44, Иллария
Свет-ОК
вся семья уж второй десяток лет спит на подушках с гречневым наполнителем. Я сама сильно страдаю от шейного сколиоза, как стала спать на такой так забыла что такое - голова на бок ходить
ну и плюс они для аллергиков хорошо
младший потливый на такой подушке не потеет
фирмы не подскажу - брала в местном магазине
единственный минус -они немного шуршат, слышишь это только первый день - быстро перестаешь обащать внимание)
13.12.2013 11:19:13, Свет-ОК
А я не могу на гречневой. Она пахнет кашей :))) 13.12.2013 12:14:17, Грозная Муха
слюной захлебываешься? :)))))))))))) 13.12.2013 13:53:26, ЛизАнька
:))) 13.12.2013 15:16:19, Грозная Муха
:-)))))))))))) 13.12.2013 15:16:13, Рыжая Белка
У нас здесь бывают со спельтой, они не пахнут, а эффект как от гречневых. Но в России спельта 0 редкая культура, наверное, и подущек таких нет. Но мои мелкие все равно отказались спать на них, говорят, шуршит и недостаточно мягкая ( 13.12.2013 13:21:30, хризАНТем@
Свет-ОК
н не зна))) мои не пахнут)
и вообще там два так сказать "наперника" и сверху еще наволочка - КАК ты чего унюхала)))) я только ленорчик от наволочки чую)
13.12.2013 12:28:44, Свет-ОК
Буратинка
пахнут , пахнут:)) Но мне нравится:)) Мы с сыном на таких спим 13.12.2013 15:12:45, Буратинка
Я вообще нюхастая :)))) 13.12.2013 12:47:54, Грозная Муха
спасибо) я тоже про гречневый наполнитель много хорошего слышала) Но при выборе как-то и не вспомнила про него(буду иметь в виду) 13.12.2013 11:23:13, Osti
Свет-ОК
я пыталась покупать эти современные наполнители, причем именно ортопедическую в аптеке, спец формы -сминаюься быстро и все равно я на них потею, младшего сразу на гречку уложила 13.12.2013 12:30:33, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!