Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

(шепотом)

А Имаджинариум открыл интернет-магазин....:))
26.11.2013 14:03:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
А они в Black Friday собираются участвовать , не в курсе? Мне есть чем у них поживиться 26.11.2013 22:33:03, КошМарочка
Фунтик
не в курсе... 27.11.2013 10:45:01, Фунтик
Хозяйственная Блондинка
Не надо... Мой бюджет не переживёт точно) 26.11.2013 15:12:03, Хозяйственная Блондинка
А в чем плюс этого магазина? я пару месяцев назад зашла туда и увидела там игрушку черепашку, цена была около 800р, а такую же черепашку только зеленого цвета я покупала ребенку за 400 с копейками.([ссылка-1]), так же там был какой о набор который я видела в ELC, правда по цене не знаю где было дороже, а где дешевле. 26.11.2013 14:14:20, Масянечка
Фунтик
Ну там есть свои эксклюзивные вещицы, которых не у кого нету, просто надо смотреть и сравнивать. 26.11.2013 14:17:18, Фунтик
А какие? Я просто захожу и каждый раз выхожу с мыслью что мой уже перерос этот магазин. Те же мысли про ELC, в этом году даже купон на др не использовали, как то не на что.
Может я просто не знаю куда смотреть и где искать эти вещицы :))
26.11.2013 14:23:16, Иришка-Мартышка
Фунтик
Есть настолки интересные, Ирише нравится вся серия для научных вещей, мне нравится мелочевкая на отдельной стойке:)
И еще - там есть офигенная барабанная установка. я по ней страдаю до сих пор.
26.11.2013 19:03:43, Фунтик
Мы купили эту установку, коробку распечатали на д.р., оказалась с браком - разломана пластмассовая деталь, которая держит железный винт скрепляющий барабан. Т.к. уже вручили ребенку - не заберешь, в магазин не повезешь - будут слезы. Через неделю еще одна деталь отлетела. Ну и побарабанил мальчик неделю - больше не подходит. Цена - качеству не соответствует. Хотя у нас на все запредельные цены. 27.11.2013 00:26:07, фа-мажор
Фунтик
А вы какой брали? Тот, который как настоящий? Обязательно нужно было идти в магазин и выяснить что как. 27.11.2013 10:45:46, Фунтик
Да, красная, лаковая, барабанная установка. Я была на 9 месяце, все происходило на даче, при мысли ехать в Москву, в жару - становилось нехорошо. Да и у ребенка подарок жалко отбирать. Папа починил подручными средствами. Неделю сын счастливо оглашал окрестности барабанной дробью. Одно утешало, что покупали по акции за 50%. 27.11.2013 23:54:47, фа-мажор
Фунтик
Эхъ. ДАвайте поменяемся на что-нить полезное? :) 28.11.2013 08:04:31, Фунтик
Какое счастье что мои не музыканты :))
Игры есть, да. Но многие копии с известных игр других фирм и не всегда лучше чем оригиналы. Игры мы любим, так что я смотрю периодически, но в итоге именно там пока ничего не брали. Из-за цены в том числе :)
Вот всякие научные штучки практически единственное что еще привлекает. А так захожу, куча всего а выбрать то и нечего, основной ассортимент для малышей, имхо.
26.11.2013 19:55:27, Иришка-Мартышка
Фунтик
Алешке вот недавно понравилась новая игра что-то типа Повар. Я такую еще не видела. 26.11.2013 21:49:55, Фунтик
Иллария
МЫ там телескоп покупали:) 26.11.2013 17:56:05, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!