Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про елку в Кремле

Девочки-москвички, здравствуйте.
Подскажите, где покупают билеты на Кремлевскую елку? Очень хочется побывать на главной елке страны... Есть какие-нибудь хитрости при выборе мест, покупке билетов?
26.11.2013 00:14:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barbara77
Мы берем через интернет справочную [ссылка-1]. Дочери на дневной сеанс, она с друзьями идет. А сына папа поведет на вечерний, одного на такое массовое мероприятие страшно отпускать ) 26.11.2013 22:59:22, barbara77
В кассах тикитленда их кассы рядом с каждой станцией метро,билетов перед новым годом полно,но только в кассах в интернет их не выкладывают,на самих кассах написано есть билеты на кремлевскую елку,и на них нет даже 10%накрутки как на другие билеты,на как правило это балкон ,покупаю 3 года подряд,один раз на вечернее ребенок плюс взрослый ,два раза на дневное ,в том году на 30 декабря 1900 26.11.2013 16:35:41, kicc
Глазка
Я была в раннем детстве. Могу поделиться впечатлениями с точки зрения ребенка.
Толпы народу. Нееет, тооооолпы))) И детей пускали без родителей (как сейчас, не знаю, но, мне кажется, что видела по телевизору, что и сейчас так).
Так вот. Большая красивая елка. Зрелищна именно из-за своего размера. Красочное представление. Но это просто большая елка. И просто представление с шикарными костюмами. Ничего такого чтоб ах-ах, просто масштабно.
Но то, что происходит после представления затмило мои впечатления о самой елке на почти 30 лет)))
Детей выпускают ходить по кругу, огороженному железными решетками. Вокруг стоят родители. По кругу ходят дети и ищут своих родителей. Так как народу тьма, приходится делать не один и не два круга. Помню, я долго-долго ходила по кругу и ревела))) А мама в этой жуткой толпе никак не могла докричаться до меня, я ее не слышала)
Интересно, сейчас так же?

ИМХО, сейчас такие зрелищные и красивые елки проходят. Что Главная Елка Страны - это больше родителям нужно. По крайней мере в возрасте Вашего младшего я бы ни-ни)
26.11.2013 15:41:46, Глазка
Иллария
Да-да, так и есть. Я со старшей дочкой лет 15 назад как съездила -больше туда ни ногой! Потом со средним ппу отправляла, он тоже сказал, что больше не поедет. А дедушка нам каждый год гордо с работы билеты притаскивал, даже поругаться с ним пришлось - не хотим! Ни мы, ни дети:))
Младшего даже не рыпаюсь, хотя дедушка на всякий случай спрашивает -не взять ли билетик...
27.11.2013 01:32:26, Иллария
Я была в прошлом году на Кремлевской елке с дочкой 5 лет. Сразу скажу - билет был с сопровождением, поэтому я была и на представлении, и на развлекаловке перед спектаклем. Ничего особенного в этой елке нет. Она не хуже и не лучше других. Из того, что очень понравилось: костюмы были шикарные. А минусов много: толпы народу, в очереди надо долго стоять, прежде чем войдешь, цена. Мне билет достался "по блату", увидела цену - обалдела. Не стоит она этих денег - это уж точно! 26.11.2013 23:34:34, likysia
КрейсерАврора
Офф, спасибо еще раз за модную зайчиху) и все, что к ней прилагалось) она такая классная, сразу видно - золотыми ручками сделана, и я с ней обнимаюсь и даже жалко отдавать Вере) а она у бабушки и звонит мне постоянно - ну как там моя зайка, ты же не играешь с ней БЕЗ МЕНЯ)))?? 26.11.2013 19:02:36, КрейсерАврора
Глазка
И Вам спасибо ;)
С самыми добрыми пожеланиями)
Пусть приносит удачу и радость маленькой хозяйке!
26.11.2013 20:38:18, Глазка
Сейчас, я смотрю, на вечернее представление продают билеты на пАру взрослый+ребенок. Я именно этот вариант и рассматриваю 26.11.2013 16:06:20, NiKol
точно, дети по кругу как арестанты ходят, я тоже помню. Вообще это была единственная елка, которая мне не понравилась. Либо я была уже слишком взрослая, мне лет 9 было. 26.11.2013 15:50:24, Рыжая Белка
Глазка
Я не помню, сколько мне было. Лет 6, думаю.
Я не могу сказать, что мне не понравилось, но мне почему-то не показалось "ах!". Вот пишу и сама удивляюсь) В то время я очень-очень неизбалованная была всякими такими мероприятиями. А все равно не ах)
Наверное, конец (марш по кругу) все смазал)))
Вот в то же примерно время меня мама водила в Большой театр. На "Щелкунчика". Вот это было ах-ах! До сих пор помню.
А елка почему-то не ах)
26.11.2013 15:56:47, Глазка
билеты в официальную продажу не поступают, купить только у перекупщиков по неадекватной цене. в билете места не указывают,только сектор (партер, балкон). это существенный минус - т.к. возникает совсем не праздничная давка при входе в зал из родителей, которые часто еще и не в свой сектор пытаются протиснуться.. (сама наблюдала скандальную даму, у которой были билеты на балкон, а она уселась в партере).. неприятно... в целом елка качественная, зрелищная, но тех денег которые просят перекупщики - не стоит.. если идти по офиц. стоимости - вполне... 26.11.2013 13:04:00, Мумзик
Насколько я знаю билеты на Кремлевскую елку не продают. Во всяком случае официально. Их выдают на предприятиях и т.п.
Так что искать у перекупщиков и у тех кому на работе выдали, а они идти не хотят и продают. Обычно в конференции "досуг" в декабре есть предложения.
Вообще от многих слышала что сама елка не стоит подвигов по добыванию билетов, тем более продают их по не самой бюджетной цене. Хотя сама выросла не в Москве поэтому периодически свербит что никогда не были на главной елке страны :)))
26.11.2013 09:47:51, Иришка-Мартышка
Вот, и у меня иррациональное желание просто посмотреть, что же это такое - Кремлевская елка ))) 26.11.2013 14:02:05, NiKol
Имхо, ничего хорошего там быть не может. Я была там в детстве, бабушке на фабрике дали билет. Дети были без родителей. Зал огромный, плохо видно, плохо слышно. Может, конечно, сейчас как-то по-другому, но зал кмк там не подходит для детских представлений. 26.11.2013 14:48:01, Рыжая Белка
Хитростей никаких нет. На дневные спектакли (10.00 и 14.00) ребенок идет один, его принимают, помогают раздеться, развлекают и т.д. На вечерние продают двойной билет взрослый+ребенок. Наш ходил в 6 лет один, все было в порядке. Только приходить надо сильно заранее за час-полтора.(Большая очередь к входу, правда быстро двигается). Билеты покупали здесь (по ссылке), но если вы не в Москве, то надо как-то устроить получение билета в одной из касс по вашему выбору (обычно билет надо выкупать на следующий день или через два дня после заказа). А места в билете не указаны, детей сажают произвольно, там везде все хорошо видно. 26.11.2013 09:46:52, Nfnmzyf
Извините, по ссылке нет заказа :( перепутала. Посмотрите здесь, там и отзывов много 26.11.2013 10:01:57, Nfnmzyf
Спасибо. 26.11.2013 14:05:39, NiKol
У меня старшая была 2 года назад и сказала ерунда!!! Ее еще на улице час ждали. Второй год идет на Запашных с радостью ( младший и старшая ) 26.11.2013 09:39:51, Настюхааа
Запашные к нам приезжали, видели мы их представление ))) Спасибо! 26.11.2013 14:00:54, NiKol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!