Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресло посоветуйте

Вырос у нас Костян из свего кресла, даже не столько он сколько Аня выросла из своего и пора ей Костино отдавать, а Косте покупать другое. Посоветуйте на что обратить внимания? Вобще какие модели смотреть?
23.11.2013 12:33:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
У нас Рекаро Монза 2013г.
Брала в инет-магазине по ссылке, только там сейчас модели уже 2014 г., они подороже смотрю, наше весной вышло с доставкой около 6,5 тыс.
Очень приятная ткань у кресла, что-то типа плюша, думала дочка будет потеть летом, но даже намека не было))) Правда в машине кондей)
23.11.2013 22:21:23, Аквамарин
tЮлька
У нас тоже. Летом не потеет, для меня тоже было актуально.

Еще у него бонус ( тем, кто возит на дальняк детей), оно откидывается вместе с сиденьем автомобиля. У меня оно впереди в единичке стоит и если кресло авто откинуть, то оно тоже откидывется. Тамкакой-гибкий механизм.
23.11.2013 23:21:56, tЮлька
У нас Конкорд-Трансформер. Плавная регулировка высоты и ширины. Аня одобрила его сразу. Непривычный к креслу ребенок, сразу после покупки проехал 3000 км. В том числе три переезда по 10-15 часов.
Летом не потела, хотя кресло черное.
23.11.2013 21:55:02, Tortillka
Я за макси-кози, у нас первое было. Сейчас Ремер юзаем, в нем потеет страшно. По отзывам, у многих так. Следующее не буду ремер покупать. 23.11.2013 21:38:32, Бумажный Голубок
red_frog
У нас первое макси-кози (кабриофикс) и второе макси-кози (тоби), довольны в принципе. Но в кабриофиксе чет со штатным ремнем рейтинги плохие :(( а вот в тоби тоже потели, пока летний махровый чехол не купили, ну с ним зимой и летом ездим. 23.11.2013 22:17:33, red_frog
У меня в макси-кози не потела вроде, а тут и с чехлом и без потеет...Сейчас как раз надо выбирать, к весне уже не влезет) 23.11.2013 23:12:47, Бумажный Голубок
red_frog
Я Ремер заказала, кидфикс, которое и штатным ремнем и изофиксом крепится из Германии. Там оно 100 Евро стоит. Еще Рекаро монза хвалят. 23.11.2013 21:32:22, red_frog
red_frog
У старшей кидди, но таких моделей уже не выпускают (дискавери про), они были недорогие и отличные по краш-тестам. Чуть модель видоизменили и сделали стльно дороже. Но они хорошие. 23.11.2013 22:15:05, red_frog
КошМарочка
ИМХО, вам надо смотреть кресло со своими внутренними ремнями или со стоиком. То которое будет расти с ребенком уже до 12ти лет. 23.11.2013 21:23:51, КошМарочка
У нас кресло,как по ссылке 23.11.2013 18:23:19, marusevich
+ 1 Ремер Кидфикс у нас тоже такое 23.11.2013 23:03:27, khaniuta

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!