Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гланды, где удалить?

Мамочки, посоветуйте пож-та клинику где удалить гланды (москва). так получается, что нужно это в частном порядке. не через городскую поликлинику. заранее спасибо

UPD поясню: ребенку в поликлинике дали направление в другой город на операцию. но туда реально дальше ехать, и проблематичнее. в москву ближе и проще, но не дают направление.
02.10.2013 09:45:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно ли НЕ удалять? Проконсультируйтесь еще у какого-нибудь хорошего врача. И к гомеопату сходите обязательно. Гланды - не лишняя запчасть в организме, удалив их можно не только не решить сегодняшнюю проблему, а нажить гораздо более серьезные проблемы со здоровьем...
Сорри, что не в тему.
02.10.2013 15:14:02, мимоша
Rimusha
ппкс! Сходите к классическому гомеопату. Гланды до пубертата хотя бы нужны, а если они в порядке - то и далее. 02.10.2013 21:31:41, Rimusha
Хозяйственная Блондинка
Присоединяюсь. 02.10.2013 19:09:08, Хозяйственная Блондинка
+ очень много! 02.10.2013 17:32:08, ЛизАнька
В Филатовке удаляют, знаю, что по удалению грыж есть платные операции, они называются операция одного дня, делают операцию, ребенок выходит из наркоза и вам его отдают, думаю, что и с гландами так же. Позвоните в платное отделение. Наберите в инете: здоровье детям при Филатовской больнице. Вам скорей всего придется записаться платно к Лору на прием и с ним все обговорите. Удачи. 02.10.2013 13:06:01, Масянечка
спасибо большое 02.10.2013 13:17:41, Пельмень
Мы удаляли аденоиды в ЦКБ детское отделение. Знаю, что в Филатовке тоже можно. 02.10.2013 12:51:58, JULIA
простите, что такое ЦКБ? 02.10.2013 12:54:56, Пельмень
Шизгара
Попробуйте туда. Если совсем бюджетно, попробуйте в вашей поликлинике взять туда направление. Если не бюджетно, записывайтесь на прием к ЛОРу, а она скажет вам, что делать.

Университетская детская клиническая больница имени И.М. Сеченова
Москва, ул. Большая Пироговская, 19, стр. 1
+7 (499) 248-40-38
02.10.2013 11:35:35, Шизгара
спасибо. речь то как раз сделать МИМО поликлиники 02.10.2013 12:48:07, Пельмень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!