Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственная Блондинка

Кровь на аллергены как и когда сдавать?

В период обострения можно сдавать кровь на аллергены? Строго натощак? Из вены? Подскажите мне, пожалуйста)
13.09.2013 09:32:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, в период обострения нельзя. Знаю, что на всякую пыльцу сдают осенью или зимой, когда точно нет аллергенов. Мы в 1,9 сдавали из пальца, когда зашли в кабинет, я спросила из чего будут брать, ( тк если из вены, то нужен был дедушка, что бы держать), она сказала, что можно из пальца, но по времени будет дольше тк кровь медленнее "забирается". А у сына подруги , то же в нашем возрасте кровь не брали, а делали царапины на спинки и туда капали аллерген, 13.09.2013 19:31:51, Масянечка
Красота в глазах смотрящего
натощак, из вены - это я про кровь на панель пищевых и бытовых аллергенов. насчет обострения не знаю 13.09.2013 13:29:53, Красота в глазах смотрящего
из вены, натощак (кровь из вены всегда натощак берут). по поводу периода обострения не знаю точно. вам надо еще знать, какие именно иммуноглобулины будете сдавать, там есть вроде М, Е, G, вроде какие-то сдаются в период обострения, а какие-то в ремиссию, а еще есть пищевая непереносимость, это отдельный анализ. я просто с Мишкой как-то пришла, а мне и выкатили такой перечень, я и растерялась :) Вы можете на сайте гемотеста например почитать, или посоветоваться с врачом. Самой просто сложно бывает решить, что именно нужно в данный конкретный момент. 13.09.2013 10:16:05, Планетка
Строго в ремиссию. Из вены, насколько я помню, натощак- не обязательно. 13.09.2013 09:36:15, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!