Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Описали матрас - что с ним теперь делать?(((

Я в печали( Вышла на работу, Сонечка пока целый день дома с няней, в сад только 9го.
Сегодня ночью у нее случилась авария, я сняла все белье, на кроватке осталась белая икеевская клеенка.
Няне утром я приготовила сменное белье на кроватку, сама заправить не успела.
В итоге днем Соня тоже описалась во сне((( Но самое неприятное, что няня зачем-то сняла клеенку и все попало на матрас...
Я что-то так расстроилась! Никогда у нас дома не пахло, извините, ссанками, а теперь такой запах стоит!(((( Я вот чуть не плачу- и пятно на матрасе теперь, и пахнет он - что с ним делать-то, кто знает?
04.09.2013 19:44:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
конечно замыть, и на балконе проветрить, и все!
Если бы я матрасы выкидывала после всех протечек (особенно со старшим когда и памперсов не было)....
04.09.2013 22:34:40, Свет-ОК
хорошенько замыть, а потом попшикать средством типа вот такого - запаха не будет 04.09.2013 19:58:09, Nfnmzyf
Промыть и на балкон.
Еще есть средства от кошачих запахов, они в принципе биологические ароматы убивают хорошо.
04.09.2013 19:57:24, Tortillka
Хозяйственная Блондинка
Я матрас на балкон выставляла, на свежий воздух. Быстро выветривается. 04.09.2013 19:56:15, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!