Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сынок все разбирает. Посоветуйте игрушки.

Имеется малыш трех с хвостиком лет, который разбирает все, что попадется в его руки. Сегодня отодрал косяк дверной, жесть. Посоветуйте, на какие игрушки можно переключить его внимание. Лего дупло есть, конструктора еще 2. Играет и довольно долго, но надо что-то еще.
30.08.2013 20:01:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У старшего в этом возрасте были игрушки такого плана:
[ссылка-1]
в 3,5 года он мог только разбирать, а когда стал чуть постарше, то и собирал игрушки. Самые интересные наборы, в которые входит дрель на батарейках - очень легко раскручиваются винтики
31.08.2013 15:45:26, ллл
Спасибо! Отличная идея! :) 31.08.2013 21:46:02, olbka
Свет-ОК
в похожей ситуации старшему отдавали на растерзание настоящие вещи ,но только те что все равно были сломанные. Его не устраивали игрушки ,а вот разбирать настоящее радио, это каааайф)
Так что если есть в запасниках (и не только у вас а у родни и знакомых) всякие старые ненужные вещи - отдайте малышу. Пусть разбирает. Мой лет с трех работал только настоящей отверткой.
Ну и помню как гвозди в диван вколотил, я выскочила на балкон белье вешать, ему правда уже около 4 было, так на мой вопрос - Зачем? логично ответил - туда легко вколачивать и потом вытаскивать, из дерева труднее!)
31.08.2013 11:31:40, Свет-ОК
Можно лего техник попробовать. И лего криэйтор. 31.08.2013 00:44:10, belka_kate
Нет, это нам еще рано. Мы дупло-то собираем пока достаточно примитивно - башенки. В основном разбираем. 31.08.2013 21:46:45, olbka
Его разбирать намного быстрее, чем собрать. А собрать трехлетка не сможет еще долго. Так что в комплект потребуется отдельный свободный взрослый. 31.08.2013 16:00:37, ЛюбимицаКлаппа
Техник быстрее разобрать???? Ну уж не соглашусь. Трубчатые детальки и палочки с дырочками я сама иногда не рассоединю, шестеренки к ним прилаживать можно по паре часов. Моя играет давно вовсю, в конструктор старшего брата. Мы Дупло даже не покупали, смысла не было. 31.08.2013 19:40:39, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!