Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

А хотите расскажу про встречи?

Всем-всем-всем! Девчат, вы такие клёвые! Хоть я и записана к психологу на понедельник и даже схожу к нему, но общение с вами творит чудеса. Я почти как новая!*Ииииииху!!!*
По порядку? А то ничего не понятно будет :)

Грустила я грустила, а тут мне Алигоша пишет, приехала из Германии, подарков от Хризантемки вам привезла, встретимся? Ну я ж только ЗА!

Ольга такая уютная. Сначала чувствовалось небольшое напряжение, но скорее из-за меня. Одно дело общаться виртуально, а тут новое знакомство в реале. Встретились, отправились пообедать. В ее компании мне очень даже не плохо отобедалось:) Болтали как старые знакомые, даже похохотали. Оля передала подарки и 10 тыс на няню. Спасибо вам девочки!
А потоооом неожиданно :))) ну конечно предупредив меня, к нам в гости приехала Лена Синяяптица. Вы представляете, я от нее и так заряжаюсь как от зарядного устройства, что она потом меня месяцами видеть не хочет, видимо силы восстанавливает, так она ж приехала с Валькой! Погуляли совсем чучуть, потом пошли к нам в гости готовить компот из ягод, которые привезла Лена. Оля отвыкла от гостей, но все же показала свои паровозики Чагингтон Вале, потом раскапризничалась и ушла спать. И ведь уснула раньше положенного на час. Но на этом день не закончился. В суматохе я забыла про пакеты с подарками, что привезла нам Синяяптица. А там игрушки и ... тра-па-раааа.... украшения. Да такие, что у меня зависть пробудилась, я тоже хочу такие браслетики и колечки!!! Лена, где ты их взяла? Там нет на меня ничего????
На следующий день я забила на работу и встречалась с Олей Журолом, после встречи с ней я еле приползла домой.
Проснувшись сегодня я поняла. ААааааа!!! Вы такие! ТАКИЕ!!!! Впереди выходные, лето, пойдем гулять в парк!

Девочки, спасибо что не забываете, поддерживаете, находите время для встреч! Каждой из вас жму крепко руку!!!

рс. А Юля передала Ольке маску киборга, только маленькая вредина не хочет ее даже мерить. Узоров на ней нет, видите-ли:))) Никто не хочет попробовать себя в роли художника-оформителя маски киборга?:))))
12.07.2013 15:39:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
)) типо только ты на работу забила))))главное - результат:)) 14.07.2013 14:43:55, Zhurol
Rimusha
Ух, какие вы молодцы! И тебя подзарядили как девочки! Чмок 14.07.2013 12:52:35, Rimusha
Алигоша
уютная:))))прикольно..так меня еще никто не называл...ты Солнышко..не зря Светланкой зовут..глаз не оторвать от твоих глаз... 14.07.2013 12:29:10, Алигоша
А я еще сладкого Пончика Ватрушкина тискала :) Улыбаха и солнце апельсиновое :)
Вот от кого заряды положительные хоть ложкой ешь :)

Деве то украшения нра, или настроения нет ни на что? Мы ж помним про желание девы вырваться в магазин за красивостями :)
На нас нет ничего совершенно, так что, мать, брульянтов тебе не достанется, по крайней мере из этого магаза("Непоседа", рядом с домом, там еще клипсы есть, но мы их не смотрели) :)
13.07.2013 17:18:53, СинептицаЯ
FioreJu
Вот видишь, а ты хотела сразу оптом брать))) Я ж знала, что сперва этих вредин поуговаривать нужно)))

А про девчонок ты все верно сказала!!! Они у нас такие потрясающие!!! Сплошной заряд положительными эмоциями, столько радости детям и такая колоссальная поддержка нам!!! Спасибо вам, дорогие наши!!!
Мне в отличие от тебя ещё и с Анютой довелось встретиться в мае, и с Олей уже неоднократно...Только вот с Леной пока не пересечёмся...но думаю, что все ещё впереди)))
12.07.2013 22:13:32, FioreJu
Я тебе через Ирррку флюиды передаю :))) Как позовешь, так и приеду, делов то :) 13.07.2013 17:13:48, СинептицаЯ
Здорово :) Я бы тоже с удовольствием к тебе приехала бы, только работа не пущает :( 12.07.2013 16:34:06, ЛизАнька
Kno
Надеюсь, когда-нибудь все сложится и мы тоже познакомимся в реале! 12.07.2013 20:22:32, Kno
Свет-ОК
Светланка, мы все очень и очень рады за тебя! Девочки наши умнички!!!!
Ну а Лена, да, энерджайзер, я тоже от нее супер подзарядилась) и до сих пор общаюсь с ней только с улыбкой, так легко и просто. С остальными мне к сожалению не удалось так тесно пообщаться, но мы еще наверстаем!)
Держись Светланка -прорвемся!
12.07.2013 15:50:12, Свет-ОК
Kno
Да-да-да!!! Приезжай к нам еще, я с тобой очень хочу познакомиться в реале!!! Ленка так красочно рассказывала вашу встречу:)))) 12.07.2013 15:53:29, Kno
Свет-ОК
))))представляю))))) приеду, приеду! а в 15 году мы еще супер-мега-встречу закатим!!!! Снимем какой нить парк (побольше!!!!) и ВСЕ съедемся!!!! и бум с Олей и Никиткой шиковать!) 12.07.2013 15:55:58, Свет-ОК
да чё представлять, как есть, так и рассказала :) Виктору Валентина привет передают :) что у вас там с годовщиной битвы? реконструкция будет? А то мы после Коломенского средневековья теперь бредим историческими персонажами :) 13.07.2013 17:56:44, СинептицаЯ
Свет-ОК
Валентине от Виктора ответный!)
Торжест будет много, но конкретно программу не узнавала. Если приедешь, то обещаю разузнать!)
13.07.2013 22:37:44, Свет-ОК
ну ты проведи разведку, на реконструкцию бы приехала(в трех лицах :))), торжества не особо интересують 13.07.2013 22:44:57, СинептицаЯ
Свет-ОК
будьсделано!) 13.07.2013 22:46:23, Свет-ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!