Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Успокоительное и беременность

В Беременную не пойду народ пугать:(
Девчат, у подруги моей (она 7янка тоже) горе - сегодня ночью скоропостижно умерла старшая сестра - молодая женщина, двое детишек остались:(
Подруга беременна (недель 10-12),сейчас дома одна с двумя маленькими детьми (муж из Рязани домой едет). Чего можно успокоителного в ее положении попить? Живот побаливает от переживаний:( К врачу не пойдет, не до него сейчас, да и детей деть некуда:(
04.07.2013 12:21:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Спасибо, все передала. Надеюсь, пьет. 05.07.2013 13:23:16, Иллария
ЭДАС-306
Сама пила беременная и кормящая.
05.07.2013 09:05:56, маугленок
валерьянку запросто, персен думаю тоже. 05.07.2013 00:06:59, Tulsa
Lenor
Соболезную подруге (( Мне, я правда не помню срока, врач говорила можно новопассит в таблетках или персен, я спала плохо и она мне назначала 04.07.2013 17:35:24, Lenor
Я нервохелем спасалась, Рескью ремеди- помощнее, и вроде нет противопоказаний, но я тогда про него еще не знала.
И много плакать и говорить. Сил ей(((
04.07.2013 17:24:36, Tortillka
Ох, подруге соболезную.
Можно пустырник, я от того, который в таблетках, сильно успокаиваюсь. Еще можно смешать настойку пустырника. валерианы и пиона в одном пузырьке и пить эту микстуру. Это из успокоительного, про спазмолитики уже написали.
04.07.2013 17:20:38, ЛюбимицаКлаппа
Но-шпу, магний В6, валерьянку в таблетках и даже корвалолл, если у нее сильная прям истерика. Корвалолл беременным нельзя. Но меня лично им отпаивала медсестра в больнице, когда я лежала на сохранении. Врач сказала, что лучше выпить корвалолл, чем истериковать. Еще пустырник в таблетках. Его именно беременным назначают. Сил вашей подруге и соболезнования:( 04.07.2013 13:29:22, вернаяжена
Аквамарин
Но-шпа, если потягивает живот и пустырник.
Подруге всяческих сил, чтобы продержатся до конца...
04.07.2013 13:12:01, Аквамарин
Свет-ОК
Оль, соболезную твоей подруге.
Обязательно ношпу или папаверин раз побаливает. Успокоительные нам разрешали валерианку и пустырник Может что и из сборов можно.
Сил ей!!!
04.07.2013 12:32:52, Свет-ОК
Иллария
Спасибо, Свет. Про но-шпу и валерианку тоже ей сказала. Думала, что-нить посовременней есть. 04.07.2013 12:37:38, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!