Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elfa

где проколоть ушки?

Девочки привет! Дочка 5 лет просит проколоть ушки. Кто-нибудь может посоветовать, где это можно сделать? Хотелось бы не в салоне красоты, а в каком-то медцентре или проверенном месте. Территориально живем в ЮАО, но если надо поедем подальше :)
03.06.2013 22:36:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] не проверяли, просто объявление видела, когда была там 04.06.2013 09:33:27, СинептицаЯ
elfa
спасибо! но очень негативно отношусь к он клиник
вот тут приглядела, может кто знает? [ссылка-1]
04.06.2013 10:45:09, elfa
Я сама, взрослая тетка, только в этом году уши проколола, долго выбирала по отзывам. Проколола в этой клинике (DAO clinic)- очень довольна. Все аккуратно, все объяснили. Зажило очень быстро. 05.06.2013 16:10:05, Annutik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!