Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театр кукол Образцова

Или как она там называется... :) Подскажите, пожалуйста, на что там можно сходить с трёхлеткой? И вообще, интересуют отзывы о нём, кто был...

Спасибо.
11.11.2002 11:38:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ходили на "Таинственный гиппопотам". По-моему, он пойдет для маленьких. Еще на "Сказку о царе Салтане". Все понравилось, единственное, у нас были орг. неудобства с залом для гастролей, большой зал для маленькой сцены спектаклей. 12.11.2002 12:07:27, Nata
Iriska
Веселые медвежата,это для самых маленьких :-)) 11.11.2002 17:23:20, Iriska
Я тоже думаю, что это для детей постарше(от 5 лет)Ещё там очень интересный музей.
Если хотите именно в кукольный театр: на Бауманской есть театр. Там мы были в 3 года первый раз. По моему, "Гуси-лебеди". Сказка знакомая, зал небольшой, были куклы и несколько артистов. Там тоже музей и в нем можно мерить(!) маски, головные уборы, можно всё трогать(в Образцова, естесственно, всё под стеклом).
11.11.2002 16:21:18, Татьяна Пет.
Леночек
А что это за театр такой? 12.11.2002 10:56:32, Леночек
Мы ходим с 2.5 лет - ОЧЕНЬ нравится:)
Были на спектакле Тигренок Петрик и еще название не помню - из 2-х разных спектаклей состоит - как раз в 2.5 года были. Удобно - можно уйти после 1-го спектакля.
В эти выходные пойдем на "По щучьему веленью"
11.11.2002 15:16:59, Katenka
Анитка
А скажите пожалуйста, само помещение тетра Образцова в Москве, оно какое? Наверняка небольшое... Мы в наш кукольный ходим тоже с удовольствием, а тут был полный безпредел.... 11.11.2002 15:21:35, Анитка
На самом деле - большое. Т.е. классический театр (рядов 30 - на глаз). Но достаточно грамотно сделано - видно - отовсюду.
Кстати, первые наши опыты были - посещение маленьких "домашних" театров (рядов на 5) с возраста 2,3 г. Ребенку понравилось гораздо меньше. Видимо чувствуется тут у актеров профессионализм:)))

Хотя, если не видно - то тут уж неважно хорошо или плохо играют:(
11.11.2002 19:55:28, Katenka
Анитка
Ой, была я со своей трехлеткой у нас в Риге на их "Коте в сапогах"... Может это организаторы виноваты, конечно, но я плевалась всю дорогу домой. Огромный зал полный детей, с 10 ряда уже ничего не видно и не слышно, в связи с этим дети шумят и слышно еще хуже... Малая все второе отделение пробурчала, что "пошли отсюда"... 11.11.2002 11:42:47, Анитка
Барсетка
Аналогично. Были на Маугли в 4 года. Представление из серии "ничего не вижу - ничего не слышу". Большинство спектаклей на мл. школьников расчитано, на мой взгляд. 11.11.2002 15:22:16, Барсетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!