Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочет на выпускной в саду

Как быть? Ребенок категорически не хочет на выпускной. Сад не особенно любит и не хочет даже слышать про выпускной, ничего в выпускном ее не привлекает, ни подарки, ни прически, ни платье... Что делать?
27.04.2013 14:34:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не делать, праздник же у ребенка? Имеет право провести его как хочет. Ну будет сидеть с кислым лицом на стульчике, откажется рассказывать стихи и т.д. Думаю и на репетициях особого рвения нет, значит изначально много выступать не дадут, будет на заднем плане для массовости. Сами же и расстроитесь.
Если для ВАС это очень важно тогда продолжайте уговаривать. Но и настраивайтесь что ребенок пойдет только для вашего спокойствия, а результат уже как получится.
28.04.2013 10:36:24, Иришка-Мартышка
Leli4ka
+1 Сама отказывалась идти на выпускной в муз.школе. Родители настояли.
До сих пор вспоминаю с содроганием этот день, ничего кроме ненависти за проведенный "праздник" не испытываю((((
28.04.2013 12:00:10, Leli4ka
Палка о двух концах. Мой тоже сад не особо любил. Но на выпускном была такая добрая,душевная атмосфера,что как раз это в его памяти и осталось. Сейчас сад вспоминает с ностальгией и даже не помнит,что когда-то терпеть не мог туда ходить.

Но если решите не водить,всё же на мой взгляд следует как минимум сказать об этом воспитательнице,т.к. на празднике и пары разделены для танцев и слова дают.Ну чтобы в спешном порядке не пришлось муз.работнику всё переделывать.
28.04.2013 09:43:13, ольгастик
ничего не делать, сходить туда, куда ребенко хочет:) 28.04.2013 03:22:42, Tulsa
не водить. Мой бы тоже не пошел, но мы из сада забрали. 27.04.2013 21:11:35, мама пятилетки
LaДочка.
Моя дочь не пошла на выпускной в 11м классе. На сэкономленные деньги съездили на несколько дней в Гелиопарк Эммаус на Волге, всей семьей. Она по фотографировалась там в выпускном платье, виды там очень красивые, по приезду пошла праздновать окончание школы с друзьями в кафе. Альбом сделали не хуже школьного. Самое интересное, что одноклассники не особо лестно отзывались о своем выпускном.
Замените дочке празднование и она будет счастлива.
27.04.2013 20:16:59, LaДочка.
Рыжий Пушистик (Yanat)
Моя средняя не пошла на выпускной в девятом классе.... Имеет право выбирать))) 27.04.2013 19:32:06, Рыжий Пушистик (Yanat)
УникаЛьнаЯ
Не акцентировать внимание и не водить, конечно.
Хотя сложный момент... Я бы деньги все же сдала, потому что вероятность того, что накануне выпускного чадо передумает и захочет пойти, есть...
27.04.2013 19:09:28, УникаЛьнаЯ
lenalar
О, наш сын не особенно хотел, но не отказывался. Вот что вышло - когда танцевали - не хватило пары, вышло по-дурацки. Когда заведующая говорила душещипательную речь - плакал, понял грусть момента. Альбом с фото достался нестандартный(ему все равно, а мне неприятно. На чаепитие совсем отказался идти. Знала бы - отказались бы сразу. У нас воспитатели его гнобили, и он вообще чувствительный, толпу не любит, поэтому неудивительно. Не пойти в вашем случае - естественно. Сын мой и на выпускной в школе не пошел. И дочь 11 класс не собирается, хотя она очень общительная, из-за формата принципиально не хочет. Сами с подругами отметят по другому, вот так. 27.04.2013 17:48:02, lenalar
Юффи
Деньги целее будут)). А то платье купи, на аниматоров, стол и подарки сдай... Вы на эти деньги можете такой хороший праздник ребенку сделать. 27.04.2013 17:30:59, Юффи
я бы не повела 27.04.2013 15:26:22, Зайчонок
Свет-ОК
да без проблем,ведь это необязательное мероприятие.
Поддерживаю идею Individuale, самим себе устроить праздник и все!
27.04.2013 14:49:42, Свет-ОК
Individuale
устроить праздник самостоятельно :) Кафе, зоопарк :) аттракционы ): - супер же 27.04.2013 14:40:07, Individuale
Не идти, разумеется. Кому это нужно? 27.04.2013 14:38:33, white-dove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!