Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно сделать прививку от ветрянки взрослому?

Девочки кто делал себе прививку от ветрянки, расскажите где? И нужна какая нибудь подготовка? И потом при витый человек заразен?
21.04.2013 20:35:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прививку от краснухи перед второй беременностью делала платно в поликлинике УДП №4 на Кутузовском,20. Наверняка, там можно и от ветрянки сделать, позвоните им в кабинет платных услуг. 22.04.2013 13:38:28, Еся
Спасибо 22.04.2013 14:03:20, Масянечка
Возможно в городской поликлинике делают, меня перед беременностью на какие-то прививки направляли,но я не пошла так как уже планировали 21.04.2013 23:30:37, Pion
там все краснуху усиленно предлагают:) 22.04.2013 00:15:55, Масянечка
ПоЛе
Мой старший пару лет назад ездил в Центр вакцинопрофилактики НИИ Педиатрии на Ломоносовском делать прививку от ветрянки:
[ссылка-1]
Перед этим на всякий случай делал анализ на антитела в Инвитро - но я не уверена, что это обязательно.
21.04.2013 21:32:54, ПоЛе
так там педиатрия:(, а я хочу сначала себе сделать, а то не болела, боюсь ребенок пойдет в сад и принесет 21.04.2013 22:00:48, Масянечка
ПоЛе
Мальчику моему больше 18 лет было, когда он там делал прививку :)
Это ж коммерческий центр, там и взрослым делают.
21.04.2013 22:15:32, ПоЛе
спасибо:) 21.04.2013 22:17:02, Масянечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!