Пошла я паковать чемоданы))) Ваши кулачки- волшебные))
Папу нашего вчера все-таки отпустили в отпуск, чехи отслюнявили нам годовые визы.
Лоты: надеюсь, будут завтра в Корове, и потом у Ирррки.
А мы поедем в Чешский рай, есть такое чудное местечко)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отличной поездки, хорошей погоды, прекрасного настроения, новых впечатлений! И очень хочется потом рассказ посмотреть, где же этот чешский рай находится;).
16.04.2013 23:35:13, Верю
Пусть отпуск пройдет на пять с плюсом, без каких-либо заминок и т.п.!
А мы остались завидовать и ждать отчет :) 16.04.2013 22:52:45, Иришка-Мартышка
А мы остались завидовать и ждать отчет :) 16.04.2013 22:52:45, Иришка-Мартышка

Хорошего отдохнуть!!!!!! 16.04.2013 19:56:03, КаТаРиНа

Ты 10 лет не будешь ездить в отпуск?))
Отпуск-то у нас неплановый, мы неделю назад только все выбрали оплатили. 16.04.2013 15:59:07, Tortillka
Отпуск-то у нас неплановый, мы неделю назад только все выбрали оплатили. 16.04.2013 15:59:07, Tortillka

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.










