Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Театр Иллюзион в Выхино

Всем привет, хотела написать отзыв по походу в театр Иллюзион, что в здании кинотеатра Энтузиаст. Ходили с Deluxa. кстати Оль, а у тебя какое впечатление?
у нас двоякое, но т.к. со старшим очень часто выбирались, то больше вышел негатив. Вован наоборот поразил, он высидел все время (1,15) и весь день папе потом уши грузил рассказами:) муж сказал коротко: бюджетненько, не значит приятненько:)
Значит по-порядку: холл жутко маленький и до начала там все стояли по стойке смирно, ор ужасный, душно сильно. Спасли аквариумы с крокодилом, хоботовой черепахой и ящерицами жутко-красиво-страшными:) Зал маленький, запах в зале осликом:) ну это ладно...свет погас и ...далее я Вовке на ухо шептала минут 10: вот сейчас выйдет зверушка. вот сейчас...вот сейчас точно:) потому как был голос за кадром, был кардабалет... но не зверушка:) Выбежали курочки...убежали, вдалеке в домике поздоровались мышки. Их увидели только наверное первые 2 ряда, на которых сидели исключительно двухметровые дяди и тети:) далее вышел Ослик...который был явно не в духе и вместо номера, папа Ослика пытался доказать ему, что он на сцене главный, а не сам Ослик...я уже думала, что папу забрыкают напрочь...папа сдался в итоге, ослик - главный)
потом снова танцы теть в купальниках..сюжет кстати: полет на самолете по странам, называет "от мышонка до медвежонка"). Тут уже балдел старший, комментировал костюмчики и боевой раскрас))
потом был тукан, пеликан, 3 игрушечных удава (это вообще вызвало восторг у старшего:):), потом 2 собачки, одна считала и когда из зала вопросы задавали, всегда типо случайно ошибалась:), а вторая типо играла роль ученицы на уроке физкультуры..это я проглядела, т.к. уже внимание в сцене у нас потерялось и я полезла за конфетой:) ну и собственно то, за что заплатили 200 руб за посадочный талон: МИШКА! Красивый, толстенький - Вован просто визжал от восторга! далее сообразительный старший шепнул: помчались в гардероб, потом умрем в давке ...и тут был финал: тетя-билетерша, следящая за порядком в зале: вы куда, сядьте быстро, еще не кончилось! и встала на пути. Впереди родители ей что-то сказали, она молча отошла:)
Все представление жутко орала музыка, меня поприветствовала мигрень на середине( когда сели в машину, в ушах звенело. Но всю дорогу Вован просто пищал от мишки!! всеми был сделан вывод: значит не зря...и еще то, что Вован оказался выносливым на подобное...потому как позади нас сидел мальЧеГ лет 5-6, который все время ругался, орал, истерил и бил родителей...обоих!
25.03.2013 15:19:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
Да, и мальчик сзади вызвал вопрос: зачем его привели и почему не ушли когда стало понятно что ему это не нужно? Мне кажется он получил больше негатива от всего этого посещения, чем пользы. 25.03.2013 20:56:15, Deluxa
Zhurol
Да я уже хотела развернуться и попросить родителей взять это Чудо и вынести из зала(((( так ты их реакцию слышала? Неужели эти 200 руб стоили этой жути((( 25.03.2013 21:20:35, Zhurol
Deluxa
Я так и не поняла что это было. Но там явно перекос в отношениях у мамы с папой, т.к. папа раздражался, а мама мальчика все жалела. Ну в общем жуть 25.03.2013 23:53:45, Deluxa
Zhurol
Это был жутко избалованный ребенок с пофигистами родителями:( почему то родители часто не думают, что им еще стакан воды придется просить.... 26.03.2013 17:40:52, Zhurol
Deluxa
Оля, классный отзыв, практически с моим впечатлением совпадает.
Мышек я не видела, все потом гадала - обещали же, ну куда дели?
С осликом тоже впечатление осталось такое, что не надо было на представлении доказывать кто главнее, надо было мирно закончить. Я уже бояться начала что кончится все это плохо.
Могу добавить, что все животные чистые. Это радует.
Хорошо что я взяла два билета - себе и ребенку. Последнюю треть он сидел, стоял, лежал на своем кресле.
В общем,конечно, деньги не большие, но впечатление так себе.
Ну и Даньку совсем не впечатлили собаки. Но это возможно от того, что дома две и собаки нас вообще не впечатляют.
25.03.2013 20:53:50, Deluxa
Zhurol
Да я сама под впечатлением, что Вован все так высидел, хотя я неоднократно предлагала ему на выход, а он: неть, еще смотреть буду зверюшек))) надо будет попробовать сходить на бабку ежку на 2 ряд))) 25.03.2013 21:22:35, Zhurol
Deluxa
Не, мы пас. Я вот в Альбатроса бы попробовала. Но мне бы с компанией, одна я похоже так и не соберусь. 25.03.2013 23:55:01, Deluxa
red_frog
Оль, а вы именно в него и собирались? Или в другое место? Я призабыла.. 25.03.2013 19:53:57, red_frog
Zhurol
Не, мы в Дурова хотели, но в него смогли купить билеты только на 25 мая , а тут вышло скоро, тк Оля Deluxa нам билетики купила:) но мы еще попробуем туда, на то, на что Зайчонок ходила:) присоединишься? 25.03.2013 19:56:31, Zhurol
red_frog
А в Дурова нет ранее 25мая??? Оля, мы хотим куда-то выбраться. А насколько заранее туда надо билеты брать? Вы ы эти выхи хотите, на сколько сеанс? 25.03.2013 20:04:30, red_frog
Zhurol
Нет, точно не в эти, я в загоне жутком, у нас бабушка в больнице недели на 2 и я одна((( 25.03.2013 21:18:04, Zhurol
red_frog
Здоровья бабушке! Оля, держи в курсе, когда соберетесь :)) 26.03.2013 09:35:05, red_frog
Zhurol
Ок)) 26.03.2013 17:42:24, Zhurol
УникаЛьнаЯ
ууу, судя по рассказу, сочувствую. Яся бы и не досидела, скорее всего, кстати. Если скучно-не видно, она просто уходит ))

А как вы нашли этот театр? Просто рядом или советовали?
25.03.2013 16:42:37, УникаЛьнаЯ
а нам понравился Бал сказок, а в зверинец почему не пошли? чуть позже тоже напишу темку :) 25.03.2013 16:28:12, Зайчонок
Zhurol
Метель была жуткая и холодно(( 25.03.2013 19:57:01, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!