Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайка Рассветова (экс-Ларун)

Мадекассол

Забыла,кто рекомендовал, но я купила крем для заживления рубцов Мадекассол в Турции, это ж для наших Никиты и Олечки? Буду в Москве 25 марта, куда и как передать?
20.03.2013 14:30:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осталось несколько тюбиков. 8 929 668 58 40. Ольга 26.02.2017 16:51:48, Ольга Мост
Zhurol
я подъеду куда скажешь 20.03.2013 16:24:44, Zhurol
Zhurol
Я это просила)) я не знаю потребность Олечки и Никитки если честно, я тогда вклинилась с личной просьбой)) а вот у Умнички надо уточнить, в любом случае им в запасник пригодилось бы, может хорошо пойдет. Мне его рекомендовали как отлично действующее супротив нашего Контрактубекса... 20.03.2013 16:24:07, Zhurol
если ничего не путаю, то просила Zhurol для своего сынишки 20.03.2013 14:57:50, Мотька
Свет-ОК
а для Умнички не надо тоже такое? 20.03.2013 15:02:38, Свет-ОК
Ymnichka
Светик, спасибо, что помнишь! Оля отписалась на подник - спасибо Вам, мои дорогие!!! И Ларисе Чайке тоже спасибище! 22.03.2013 01:15:30, Ymnichka
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Мне объяснили, что этот крем на свежие раны, а контрактубекс уже попозже. Так что не знаю, нужно ли Умничке. ВЫ быстрее узнавайте, а то я в субботу уже домой лечу. 21.03.2013 02:17:04, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
llys
Извините что влезаю, а что значит на свежие т.е. не совсем заживщие раны? Просто у меня у дочки царапина через всю щечку (от кошки) 3 мес. никакк не пропадет хоть и зажила давно. Может кто знает чем мазать чтоб следа не осталось? Спасибо, если можно на подник 21.03.2013 14:18:44, llys
Zhurol
вот из его инструкции:
Показания:
Рубцовые изменения кожи (в т.ч. келоидные, после тяжелых ожогов, травм и оперативных вмешательств); варикозное расширение вен нижних конечностей (в т.ч. вследствие приема ЛС, содержащих эстроген и/или прогестерон); трофические язвы, свищи; несостоятельность клапанного аппарата вен; склеродермия; восстановительная терапия после оперативного лечения лимфостаза; повреждения тканей после родов и акушерско-гинекологических операций (в т.ч. эпизиотомия, диатермокоагуляция); состояние после отоларингологических операций (в т.ч. тимпанопластика, фарингостомия); хронический отит; массаж гипертрофических и фиброзных рубцов; опрелость, "пеленочный" дерматит; хирургические раны и ожоги легкой степени.

мне его рекомендовали как для шрамов послеоперционных, зашитых, так и от простых растяжек послеродовых. Свежие...тут всегда слышу разное: от недели до полугода их так называют:)
21.03.2013 16:40:46, Zhurol
llys
А он дорого стоит? И только в Турции продается, у нас нет? 21.03.2013 16:43:38, llys
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
вообще фирма Байер, в Европе тоже должен продаваться, но думаю, значительно дороже, чем в Турции. 24.03.2013 22:19:35, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Zhurol
в конвертик напис 21.03.2013 16:58:28, Zhurol
мне вот тоже такая мысль пришла, надо бы узнать 20.03.2013 15:04:46, Мотька
Zhurol
Я Миле напишу сейчас 20.03.2013 16:28:35, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!