Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Мы...15 февраля...

Девочки, здравствуйте!
Я не устаю благодарить всех вас за участие и отзывчивость, за ту необыкновенную поддержку, которую вы оказываете нашей семье!!! Спасибо вам всем за время, которое вы тратите на нас, за сданную кровь, в которой нуждается Никитка, за деньги, которые поступают мне на карту и на карту девочек, за посылочки, которые вы передаете для нас Иришке….За все, что вы делаете для нашего мальчика... Словами не описать моей благодарности каждой из вас!!! Искренне желаю здоровья всем вашим близким!!!
А у нас пятница…Уже 3 – я пятница в МООЦ. За столь недолгое время это место стало для меня родным и даже не представляю, что рано или поздно мы вернёмся домой…Пока врачей об этом стараюсь не спрашивать, т.к. рано, очень рано нам думать о возвращении.
До сих пор сидящая в бронхах инфекция не ушла. Правда с добавлением нового антибиотика наметилось улучшение. Хрипы постепенно начали уходить и появилась долгожданная мокрота, которая гуляла в Никите все это время…Лейкоциты всю неделю стабильны – 1.5 – 1.7. Соответственно, ни о какой инфузионной химии речи пока не ведётся.
Победим инфекцию и начнём полноценный блок.
Пока же во вторник после люмбальной пункции был введён винкристин, который вызвал множество побочек…Самая неприятная из них – проблемы со стулом. Ни микроклизмы, ни «Дюфалак», ни полноценные клизмы с физ.и гипертоническим растворами не дают никакого результата. Пьём горстями таблетки и стараемся не падать духом)) Ведь нам так хочется вернуться к привычной активной жизни, где не было медицинских масок и ежедневных заборов крови, инфузий и гормонов, где было место гостям и даже разбитым коленкам…Не люблю торопить время, но сейчас хочется уснуть и проснуться спустя 2.5 года в день финальной люмбальной пункции и получить отрицательный ответ. Пусть поскорее наступит этот день!!!
А пока…Никитос спит, утомлённый дневными манипуляциями. Меня ждёт чашка свежезаваренного мятного чая и зефир в шоколаде, который теперь можно есть только тайно от ребёнка)).
Обнимаю вас всех и в очередной раз благодарю судьбу за то, что в моей жизни есть 7ya и есть вы!!! Храни вас Господь!
15.02.2013 23:07:58,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Skazka*
Юленька держитесь!!! 16.02.2013 23:09:49, *Skazka*
Skripka
Бедные вы наши зайки.Пусть скорее все плохое останется позади и исчезнет как дым,как утренний туман ,расстает как сон и никогда не вернется назад.Целуем вас и обнимаем. 16.02.2013 21:27:24, Skripka
Sonlushka
Держись! Все будет хорошо и время пролетит быстро! 16.02.2013 18:41:29, Sonlushka
Юля! Если у ребенка сейчас проблемы со стулом, то прочтите про Наринэ в порошке ,это ацидофильные бактерии, его просто принимать: засыпал в рот и запил теплой водой, можно детям с 1 года. Там много показаний к применению:при дисбактериозе;
при дисфункциях кишечника;
при энтероколлитах;
при кишечных инфекциях (дизентерия, сальмонеллез, стафилококковая инфекция идр.);
при заболеваниях печени;
при заболеваниях поджелудочной железы;
при аллергических поражениях кожи и слизистых (диатез, нейродермиты, псориаз, экземы);
при воспалительных заболеваниях органов дыхания (бронхиальная астма, бронхиты, пневмонии);
при заболеваниях почек и мочеполовой системы (прстатиты, гинекологические заболевания);
при заболеваниях ЛОР-органов (тонзиллит, гайморит);
у больных парадонтозом;
у больных сахарным диабетом;
у онкологических больных;
при инфекционных и гнойно-воспалительных заболеваниях. Пить можете 20 дней в месяц по 1 пакетику, затем 10 дней перерыв и опять 20 дней пить. Я думаю что можно в течении всего лечения. Здоровья вашему сынуле, скорейшего выздоровления@@@@@­@@@@@
16.02.2013 16:52:00, zebra_v_kletku
Zhurol
Так ничего с бактериями категорически нельзя вроде((( 16.02.2013 22:53:41, Zhurol
Мурафишка
Если я не ошибаюсь, им нельзя вообще никакие бактерии, все только термически обработанное 16.02.2013 17:28:12, Мурафишка
Юля я думаю естественно посоветуется с врачами, прежде чем давать какие то препараты ребенку. Сейчас любой продукт только с одобрения врачей, а не то что какие то препараты. 16.02.2013 18:24:21, zebra_v_kletku
Держитесь! Очень хочется, чтобы все хорошее наступило поскорее, но главное, что оно наступит! 16.02.2013 15:39:38, Рожица
Rimusha
Заинька, боец!!! Держись, Никитка, держись, красавчик!!! Юлечка, солнце, верь, знай, думай только о хорошем! Наши кулачки и молитвы с вами! @@@@@­@@@@ 16.02.2013 15:16:40, Rimusha
chita
Юля! Все обязательно будет, велосипеды, ролики, скейты,разбитые коленки, заборы, порванные штаны, экзамены, чуча девиц, которые не будут тебе нравится в качестве потенциальных невесток, а может и будут нравится и внучки))))!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.02.2013 15:03:10, chita
Celesta
Желаю сил!!! 16.02.2013 14:35:24, Celesta
Голубоглазка
Юльчик, держись! Ты такая сильная! А Никитка хоть и малыш - но еще сильнее!
Мы с тобой!!!
16.02.2013 14:07:22, Голубоглазка
Oazis
Да, работа вам дана тяжелая, очень, но выполнимая. Пусть Никита побольше отдыхает, набирается сил. А чтобы сознание помогало ему,в минуты, когда есть силы, но нет настроения, пойте тихонько. Или можно попробовать слушать Чевостика. Слушать сказки-аудио, аудиокниги. Нагружать мозг, чтобы отвлекаться от боли. 16.02.2013 14:06:29, Oazis
Пусть Вам потребуется меньше, чем 2,5 года на полное выздороление! Господи, помоги! 16.02.2013 12:44:20, Фа-мажор
spravedlivaya
Юля, держим за вас кулачки и не разжимаем! Очень хочется чтобы Никита скорее выздоровел! 16.02.2013 12:43:38, spravedlivaya
Miss Tery
Юлька, дорогая, тоже реву сижу.. Мы с вами, зайцы, всеми силами!! 16.02.2013 11:49:52, Miss Tery
Zhurol
Юленька, сил тебе и Никитке!!! А ты чаще вот думай о будущем, о коленках, представляй, мечтай и мы будем тоже думать, мечтать и сильно хотеть видеть Никитку скачущим по улице!! И вся Вселенная нам будет помогать и стараться быстрее исполнить наши мысли! 16.02.2013 10:15:59, Zhurol
Сил вам! И пусть все будет так хорошо, как только возможно! 16.02.2013 09:37:44, TatianaCh
УникаЛьнаЯ
Юль, пусть скорее все будет хорошо! Мы про вас думаем и желаем-желаем-желаем... 16.02.2013 09:12:40, УникаЛьнаЯ
Шизгара
Солнышки!! Пройдет совсем немножко времени (всего два с половиной года!) - и вы с Никитосей будете отмечать ваш окончательно отрицательный результат большим и вкусным тортом!!! Мы вас любим, поддерживаем и не разжимаем кулачки! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 16.02.2013 09:11:46, Шизгара
Юля, сил Вам и здоровья Никите. Все будет хорошо. 16.02.2013 01:45:59, Rotkäppchen
Юля, всё будет хорошо! Думаю о тебе каждый день :-) и всё только хорошее :-) Ты светлый человек, и поэтому у тебя просто обязательно будет всё хорошо! Помолюсь о вас с Никитой! 16.02.2013 00:48:47, Рыжая Белка
etto letto
Юлька, хочется реветь. Держись! 16.02.2013 00:41:30, etto letto
tЮлька
Юль, все будет хорошо. Зажмурься и терпи, Никитке чмоков и хороших снов. 16.02.2013 00:39:32, tЮлька
Буратинка
Юльчик, мое предложение поехать на кавказ, устроить сабантуй, пить вино и все такое прочеее будет в силе и через 2,5 года. Тогда мы Никитку (уже здорового- это я тебе ГАРАНТИРУЮ) и всех остальных детей погрузим и вперед!! :) Предлагаю взять с собой остатки масок и на радостях кидать их в воздух вместо чепчиков:)
Это я тебе пытаюсь настроение поднять. Ты главное ни на секунду не сомневайся, что может быть иначе, чем очень хорошо!
Мы всеми фибрами души с вами!
16.02.2013 00:26:55, Буратинка
Lenor
Юлька, да все будет ХОРОШО, нас много и мы все в это верим, посылаем вам ежедневно миллионы положительных мыслей, пожеланий и молитв... И поверь через 2,5 года мы такой празник Никитке устроим, соберем всех друзей эххххххх. Держитесь там @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.02.2013 00:20:41, Lenor
Юленька, у вас все будет отлично! Пусть скорее вредная инфекция сдастся, и вы встанете на путь выздоровления!

День, которого ты ждешь, обязательно наступит, и это будет огромное счастье для всех нас!

Держись, дорогая! @@@@@­@@@@@
16.02.2013 00:11:55, Et Cetera
Юлечка! Дорогая, я каждый день думаю о вас, ты умница, Никитка молодец - он справится. Все будет хорошо! Ну никак по-другому быть не может! И ты бы делала то же самое для нас, я уверена. Терпения тебе, хорошая моя, и сил много-много и день, когда Никитка окончательно поправится наступит... Читать тебя больно( Но ты держись. Ты же МАМА!!! А мы мамы все можем. И Никита поправится! 16.02.2013 00:11:50, Дева Малейн
Ymnichka
Юлечка, очень-очень хочется вас поддержать!!! Эти больницы, эта наша медицина, эх...
Честно написать - слезы на глазах...
Милые наши, держитесь, мы с Вами! Молимся о Вас и думаем!!!
Никитка - сильный малыш, обязательно со всем справится@@@@@­@@@@@­@@@@
15.02.2013 23:52:55, Ymnichka
Сил вам и терпения, Никитке мужества и огромного здоровья!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.02.2013 23:52:27, yyana
Юльчик, я когда читаю тебя, на душе очень тепло становится. У вас все обязательно будет хорошо! Жаль, что я очень далеко , и могу помочь только своими пожеланиями и кулачкаами, но я все время думаю о вас, каждый день ищу новости о вас в конфе. Кулачков Никитке много, все, что есть @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.02.2013 23:51:11, white-dove
Mycu
Юля,я уверена что у Вас с Никитой,все будет хорошо!!Вы будете все вспоминать,через 2.5 года,как страшный сон!! 15.02.2013 23:50:34, Mycu
Солнечный Зай
Юлечка, здесь тебе тоже напишу... Вы такие молодцы - так хорошо со всем справляетесь! Ты сама - сплошной позитив, столько в тебе света, доброты, теплоты и энергии, просто обзавидоваться можно... Не может быть и не будет по-другому - Никитка поправится, вырастет роскошным мужчиной, порадует тебя целой кучей расчудесных внуков и вообще:))) А по поводу времени - ну ты же сама прекрасно помнишь, когда он только родился, только появился у вас дома... это ж было ВЧЕРА!!! ан нет - это было уже 4,5 года назад... Так что 2,5 года вообще пройдут быстро. Мы по мере сил обязательно вас поддержим и поможем! Я так рада, что с тобой когда-то познакомилась (тоже ведь как вчера, а?) и уверена, что мы будем дружить долго-долго!!! 15.02.2013 23:46:18, Солнечный Зай
Pokup1
Юля, держитесь, все обязательно будет только хорошо!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.02.2013 23:56:50, Pokup1
DolceVita
по поводу внуков присоединяюсь, точнее внучек:) 15.02.2013 23:49:22, DolceVita
Юля, держитесь, 2,5 года - это время такое долгое, сложное, то как никогда оно будет полезным, я в это верю! 15.02.2013 23:44:39, belka_kate
Юль, все будет именно так хорошо, как ты пишешь, потому что не может быть по-другому. Спасибо тебе за доверие. Никитка молодец, сил ему на борьбу и много побед! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.02.2013 23:37:31, СинептицаЯ
Калифорния
Юлечка и Никитка - зайцы вы солнечные!!! Через 2.5 года будет большущая встреча в Андерсоне...или Оранжевой Корове, по поводу избавления от болячки!!! ПОверьтe мне - так и будет!!!! 15.02.2013 23:33:41, Калифорния
DolceVita
Юлька, я с тобой.. ты такая сильная и большая умница, все обязательно будет даже лучше, чем ты счас можешь представить! 15.02.2013 23:29:44, DolceVita
Свет-ОК
Юлька, солнышко, держись, время пролетит быстро, скоро Никитка поправится и все будет отлично!!!!!
Поцелуй храброго мальчика от меня!!!)
И перестань все время спасибкать, ты бы так же поступила
15.02.2013 23:20:13, Свет-ОК
Бисквит
Ах,Юлечка! Думай о коленках и о зеленой травке,все обязательно пройдет и будет чудесно и даже лучше! Ты только верь! Все время думаем о вас,держись пожалуйста! 15.02.2013 23:19:45, Бисквит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!