Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда сходить с ребенком 3+-х лет?

Будем в Москве проездом неделю, подскажите, куда можно сводить шустрого и сообразительного ребенка этого возраста?
12.02.2013 20:55:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В эксперементариум, для моего подвижного и сообразительного лучшее место, были там уже несколько раз и все с удовольствием, и ему интересно и взрослым есть чем заняться))) 13.02.2013 10:59:17, Мялка
+100 13.02.2013 11:10:58, маугленок
Кудрявая
Слышала, там уже к осени все было сломано подвижными детьми... Вы давно были, как там сейчас дела? - хотели бы еще туда сходить, конечно, если осталось на что смотреть... 13.02.2013 11:10:34, Кудрявая
В кукольный театр. В аквариум-океанариум. В торгово-развлекательный центр:)), типа Меги. Там и площадки детские, и автоматы-качалки, и лазилки-батуты, ну и магазины-рестораны. В Меге-Белой даче еще и карусель из старого Детского Мира фунциклирует аПсолютно бесплатно.:) 12.02.2013 22:44:16, мимоша
spravedlivaya
osd.ru Там по дате можно подобрать все что душе угодно.
Зоопарк, цирк.
12.02.2013 21:03:45, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!