Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мюзикл "Русалочка"

Кто-нибудь ходил со своими детьми? 5-летке не рано, как думаете?
20.12.2012 16:47:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходила со своей средней и племянником 5лет. СУПЕР! только пожалела, что взяла на вечерний сеанс, надо все-таки на день в выходной. Мои устали, ерзали. Но всё досидели. Им очень понравилось.
Расстроили только БЕЗУМНЫЕ очереди в раздевалку и туалет :(
21.12.2012 14:04:34, Поющая кошка
Большое всем спасибо! Очень-очень помогли:) 21.12.2012 00:16:39, Ирина П
Rimusha
Совсем не рано! Мюзикл потрясающий) мы насладились по полной, все! 20.12.2012 20:23:05, Rimusha
Ирулевна
я видела рекламу по ТВ и отзывы тамже. правда все так классно?? 20.12.2012 21:20:32, Ирулевна
Rimusha
Правда!! Мы ходили с подружкой и с дочками (ровесницы). Получили огромное удовольствие, вышли полные впечатлений, мы с подружкой (старые и гормональные стали, видимо) - эпизодически скупую слезу пускали. Вокал, оркестр - аж до мурашек. Красиво. Слова четко понятны. И старый добрый сюжет из детства) Девчонки наши смотрели, раскрыв рот, обе части. Купили чуть сувениров (дорогииие, но не могли совсем отвертеться))), плюс диск с несколькими песнями - слушаем в машине и поем)))
Мне так жалко, что муж с Антохой не посмотрели, я бы прям хоть еще раз сходила, с ними))
Там такие аншлаги, полный зал все время.
20.12.2012 23:30:24, Rimusha
Ирулевна
хм, буду думать. спасибо!

про скупую слезу - я умудрялась всплакнуть на всех мультфильмах, на которые мы со старшим ходили...
21.12.2012 00:19:30, Ирулевна
5-летке нормально. Билеты берите поближе к краю (если партер) и дальше 7-го ряда. Мы опоздали и сидели первую половину на 13 ряду с краю - видно шикарно. Потом пересели на свой 3-й ряд - даже взрослому низко и не всю картинку видно. 20.12.2012 19:31:36, Манаус
Rimusha
Самые клевые места-первые несколько рядов балкона! 20.12.2012 21:15:45, Rimusha
УникаЛьнаЯ
Я ходила с обеими, обеим же понравилось. Отчет в жж вот есть )) 20.12.2012 16:53:42, УникаЛьнаЯ
Спасибо за отзыв! А девчонки ваши сюжет уже знали, мультик видели? Можно идти неподготовленному? Не устали за три часа, особенно младшая? 20.12.2012 16:59:56, Ирина П
УникаЛьнаЯ
Сюжет... наверное, знали. Хотя не уверена - я сама его толком не знала :)
Нет, не устали. Ну, т.е. устали, конечно, но в рамках разумного, просто впечатлений было много. А так - сидели смотрели нормально :)
20.12.2012 17:05:56, УникаЛьнаЯ
Поняли все?:) Очень громко? Там только поют или говорят тоже? 20.12.2012 17:11:50, Ирина П
Поют и говорят, умеренно громко, слова очень чётко различимы (чем бывает мюзиклы грешат), декорации и "плаванье" прекрасно сделаны. Но сам зал плохой, оставили кресла из кинотеатра (сидишь широко, но глубоко и с уклоном на экран :)). В середине прохода нет, ряды длинные, первые ряды без подъема и голову надо задирать, фойе крохотное для такой толпы, в антракте не протолкнуться, в гардеробе девочки-приемщицы просто спят на ходу. У нас весь сеанс был корпоративный, с фуршетом, а так и про буфет нелестные отзывы читала. 20.12.2012 19:44:01, Манаус
Rimusha
Буфет неплохой, но оч дорогой( И еще минус - толкотня, тк фойе небольшое, а мюзикл нереально аншлаговый 20.12.2012 23:31:51, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!