Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот давайте вспомним

Кто чем помимо ребенков в этой жизни занят? Была такая тема около года назад, Мила-Умничка, кажется заводила, но что-то я не нашла ее. Помнится, много интересного и полезного о конфоподружках узнала :)
19.12.2012 14:49:47,

127 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Ну давайте:))) я вот с сентября вышла на работу... ушла из ТНК-ВР наконец-то (хотя морально это было сложное решение). Теперь вот работаю в компании, которая производит и продает кофе (даже группа компаний) :))) А сама я чай люблю:)) парадокс! Финансовый директор я там... и образование профильное, можно сказать - магистр стратегического менеджмента из Высшей школы экономики я - ужас какой-то:)
Что помимо работы? Вяжу иногда. Доросла до этого, наверное, - раньше как-то усидчивости не хватало. А сейчас так расслабляет и успокаивает!
Забросила горные лыжи... в Подмосковье нету сил кататья. Кто катался в горах, тот поймет:) А в горы вывезти нашу семью не могу - папа там будет скучать:)
Путешествую много... надеюсь, что работа этому не помешает!
Вот как-то так.
20.12.2012 18:28:53, Солнечный Зай
J7
образование компутерное высшее, работала долгое время 1с-программистом, ныне - контролер газового хозяйства, т.е. грубо говоря все тот же компьютерщик + еще куча всякой фигни, хотя по должности канеш компами мне не покладено заниматься, но приходится, тк больше некому. Сижу в общем теперь на работе вся такая из себя спец широкого профиля, и абонентов принимаю, и с компами помогаю, ну и все в таком духе.
хобби... читать люблю, фантастику и фэнтези... цветы люблю, комнатные и не очень :) ну и кучка земли обязывает любить садоводчество :)
а еще детей люблю, но на четвертого пожалуй не решусь.
20.12.2012 08:39:53, J7
Ну колодцы так делать я не могу, зато вот сегодня чем занималась 20.12.2012 01:47:58, Ladybird
КрейсерАврора
аппетитненько) меня Вера просит все испечь что-нибудь подобное с ними коллективно) но коллективно с детьми печь мне никак не можется) 20.12.2012 13:55:39, КрейсерАврора
Sashura
да помню на каком то компе делала закладку на эту тему))))
По образованию я экономист, по факту бухгалтер(( ненавижу эту профессию,работаю ради денег) Мечтала стать стоматологом,отучилась 2 курса и пришлось уйти по семейным обстоятельствам,теперь думаю,вот если бы тогда кредиты давали бы........ то доучилась бы!!!! иногда мысли заводят в область криминалистики и судебной медицины, вот думаю пойти поучиться, или в ментовку или в прокуратуру на работу (кто бы взял бы...)))
Хобби как таковых нет, увлекалась роликами,катаюсь уже лет 17 наверное.Думаю так,если без мужика окажусь(не дай бог) смогу выжить,так как ,как грится,гвоздь могу забить, и плитку на полу положить тоже могу)))))
20.12.2012 00:54:30, Sashura
А вот редко кто бухгалтерию любит, даже жалко :) Для меня вообще недостижимая профессия, если честно :)
Ролики тоже люблю, да кататься здесь у нас негде, увы.
20.12.2012 13:30:01, Цветочница
Солнечный Зай
В нашей стране с нашим законодательством (и бухгалтерским, и налоговым) ее и лююбить невозможно... я про себя могу сказать, что люблю, но по международным стандартам:)) Я вообще люблю цифры, логику и "сходимость" данных. Но больше не с точки зрения составления (то бишь учета), а уже с точки зрения анализа. 20.12.2012 22:29:27, Солнечный Зай
[пусто] 20.12.2012 01:14:42
Sashura
ну тоже очень близко))))) приятно встретить родственную душу,так сказать)))))) 20.12.2012 12:16:53, Sashura
tЮлька
Я по образованию банкир, всю сознательную карьеру провела в страховании.

Но иногда балуюсь кредитными вещами для мужа.
20.12.2012 00:52:42, tЮлька
Ого! Вы сейчас где хоть обитаете? В Сочи? Как Надюшка? А то ты редко пишешь. 20.12.2012 13:27:47, Цветочница
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Я занята изучением языков (в данный момент итальянский и турецкий), иногда работой (консультированием по смене профессии)и тренингами (коммуникация, продажи), сейчас осваиваю скрапбукинг, пока примитивно, но доставляет кучу удовольствия. Занимаюсь публичной речью активно, с выездами на конференции, без детей ессно :)) как-то так. 20.12.2012 00:51:52, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
:) Языки - любовь моя. Итальянский после НГ попробую восстановить, если удачно расписание у Глеба на развивалках сложится. А немецкий сама по-тихоньку вспоминаю. 20.12.2012 13:26:41, Цветочница
НастенаС
ой, ну про меня ты и так все знаешь, как и чего я умею с детства )))
сейчас для хобби мааало времени, лихорадочно в выходные буду наверстывать (хоть деочкам на работе подарочки наваяю). поменяла я теперь область работы - вместо строительства теперь ИТ )))
20.12.2012 00:35:50, НастенаС
Гы :) эт точно! Я всеееее про тебя знаю :))))))) 20.12.2012 13:27:07, Цветочница
Кнутик
я сейчас работаю-работаю и ещё раз работаю) Да и вообще по жизни бесталанная я какая-то... 19.12.2012 23:17:31, Кнутик
Ну ты сказала!!!! А дочку такую распрекрасную родила :)
А работаешь кем?
20.12.2012 00:02:34, Цветочница
Кнутик
))))эта дочка кстати мне недавно выдала "Я - бабочка (и подумав добавила) ПРЕКРАСНАЯ")))))
работаю что-то вроде системного администратора в городском суде.
20.12.2012 00:42:12, Кнутик
НадиН
Прочитала про суд - напряглась )))))). У нас все суды РФ централизованно в клиентах. Но потом увидела, что ты не в РФ )))))) 20.12.2012 10:09:04, НадиН
Кнутик
))))) ну на местах у вас айтишники есть? 20.12.2012 13:28:37, Кнутик
НадиН
В смысле "на местах"? У нас контора, которая ПО разрабатывает и поставляет его в разные организации. В РФ есть система ГАС "Правосудие", которая поставляет по судам комплекс продуктов, в том числе и наш. 20.12.2012 18:14:29, НадиН
А базы тоже вы поддерживаете? :))) 21.12.2012 15:52:56, Плюша
Кнутик
)))понял) 20.12.2012 19:00:25, Кнутик
Алигоша
Эта тема была в 1-3 в самом начале..очень интересная была тема..я бухгалтер по образованию - но несостоявшийся писатель,организатор детских праздников,художник и певица...все впереди еще у меня...организатор я хороший - родительский комитет уже 10 лет веду..сама в шоке..но вот в последнее время чую - надо искать себя окончательно и не поворотно 19.12.2012 23:08:04, Алигоша
Сколько всего :) организатор - это клево! У меня с этим дело странно - то прям все на лету получается, а то две вещи запомнить не могу :( 20.12.2012 00:03:59, Цветочница
КрейсерАврора
я половину сознательной жизнь училась, а т.к. не повезло родиться девочкоотличницей) то и училась тяжело, в смысле постоянно и много. приятного ненапряжного студенчества фактически не было. тем более его не было за несколько лет военного вуза.
учиться млин до сих пор продолжаю... в общей сложности уже 8 лет. с нового года пойду еще на полгода, сосватали на смежную специальность.
иногда прямо так жалею о выбранной профессии. мне вполне бы хватило среднего образования)) какая разница с каким дипломом тупить в декрете))) и сколько лет жизни я бы с\экономила))
Вера тут недавно говорит мне - вырасту, стану доктором, я аж вздрогнула...зачем, спрашиваю. она такая - ну буду тебе помогать)) ходить с тобой на работу, сначала помогу, а потом ЧАЙ БУДЕМ ПИТЬ) у меня тетки ее закармливают вечно и чаями угощают ,и она правильно уловила суть всей работы))
Иногда приступами вяжу, успокаивает) вообще люблю монотонные дела - перебирать вещи, пылесосить, гладить, вязать сюда же - все успокаивает)) как только успокоюсь хорошенько - люблю взбодриться и начинаю ездить по гостям и друзьям. и к себе люблю зазвать, и сама люблю притащиться с выпивкой и подарками) потрыднеть вечерком.
19.12.2012 22:32:54, КрейсерАврора
Ну прям почти про меня :) вот только училась я всегда легко, в школе это прокатывало, а вот в институте уже пришлось попотеть. И все успокаивающее тоже люблю - вышивать, вязать. Только гладить не люблю. Точнее моя спина не любит :) 20.12.2012 00:06:50, Цветочница
Иллария
Я после школы замуж выскочила, Полю родила. Потом Савелия. Потом пошла поучилась в 2 института (пед.им.Ленина и социальный). По профессии - педагог-психолог и социальный работник. По специальностям ни дня не работала. Между институтом и третьим ребенком проработала 5 лет в дилерском автоцентре, вместе с мужем:)) Потом Кузьма родился.
Сижу дома, бездельничаю. От безделья в рукоделие вдарилась...Ааа! в этом году в фотошколе поучилась, я вообще учиться люблю. хотя уже хочется поработать где-нибудь. ХОЧУ РАБОТАТЬ:)))
19.12.2012 21:33:11, Иллария
Ты ж вроде куда-то устраивалась? Иди к нам водителем :))))))))))))))))))))) шучу! Но, блин, водителя и правда никак не найдем :( 20.12.2012 00:08:03, Цветочница
Иллария
я уже год как опять дома:))водитель я тот еще:) по району в основном:)) 20.12.2012 01:54:19, Иллария
НадиН
У меня как и год назад: любимое хобби - это работа. Вот реально люблю работу, мне очень повезло, что я наша в жизни "свое". Хотя сейчас все меньше занимаюсь любимым тестированием и все больше сопровождением. Пока не могу понять, нравится мне это (не само сопровождение, а то, что оно начало доминировать) или не очень. А в остальном я скучный человек - хобби нет, домашние дела не-на-ви-жу. Вот эту неделю у меня кааааайф - на работе надо до 7 задерживаться, за Маринкой муж ездит, у меня праздник. Не скажу, что карьерист - больших денег работа не приносит, хотя... при необходимости содержать семью смогла бы. И, что ужасно, меня бы этот вариант устроил )))))))))))))))))))))))) 19.12.2012 20:48:31, НадиН
Ты ж по компьютерам? Или нет? А дома хорошо, конечно, но как же тоже хочу работать!!!!! 20.12.2012 00:09:26, Цветочница
НадиН
Да, я IT-шник. Дома не могу, по ощущениям - жить начала, когда на работу вышла (хотя и дома работал, пока с Марькой сидела). 3 года просто выпавшие из жизни 20.12.2012 10:07:25, НадиН
Белое солнце (экс-Гибрид)
Уже ни чем, кроме детей и дома.
Всё умею, что-то лучше, что-то хуже: лепить, рисовать, шить/вышивать, вязать. Во всё играю спортивно-карточное, на всем езжу- велик, ролики, коньки, машина :).
По вдохновению могу сотворить какой-нибудь шедевр типа Еленкиного колодца, но могу и бросить не закончив, но поняв, что уже получилось.
В прошлом вице-президент банка, но банка уж и нет того. Всё прошло, как с белых яблонь дым (с).
А лучше всего у меня раньше получалось увлекать за собой окружающих, чем бы мне не приспичило заниматься. :)
19.12.2012 20:09:10, Белое солнце (экс-Гибрид)
О, как я хочу возродить коньки!!!!!!! В том году ни разу не выбрались :( далеко, муж на неделе так устает, что у меня ничего не поднимается еще и в город его тащить в выхи. Надеюсь в этом году покататься. Ролики - раньше каталась, но здесь тоже негде, опять же в город надо выбираться. Прям заговор какой-то :)))))) 20.12.2012 00:12:09, Цветочница
Ирулевна
супер!!! обожаю таких людей:))) 19.12.2012 22:45:49, Ирулевна
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ну все!!! Девы, хватит меня хвалить и парня моего! :) Я уж не знаю куда от стеснения деваться, наверное туда же - под стол уползу! :) 19.12.2012 23:22:40, Белое солнце (экс-Гибрид)
Еленкин
Вот точно - я иногда чем-то и не начинаю заниматься, понимая, что смогу это сделать))))) Лень помноженная на возраст что ли?)))))) 19.12.2012 20:17:45, Еленкин
Свет-ОК
издиваиссси?)
Какой павлин-мавлин? руки из .опы растут, лени тоже полная... ну откуда руки и растут))
в общем ничего не умею, ничего не хочу и прикидываюсь валенком)
19.12.2012 19:18:48, Свет-ОК
Не прикидывайся! Мы все про тебя знаем :)))))))) 20.12.2012 00:13:03, Цветочница
[пусто] 19.12.2012 18:18:16
Может быть :) но ты это, зубы нам не заговаривай :)))) 19.12.2012 18:49:16, Цветочница
[пусто] 19.12.2012 19:22:16
Ой, я и слова то такого не знаю - эконометрика! 20.12.2012 00:16:09, Цветочница
у меня учебник есть (на русском языке) - дать почитать? :-))) 20.12.2012 00:49:02, Рыжая Белка
[пусто] 20.12.2012 00:54:46
коллега, значит :-) экономист-математик я по образованию :-) и в 97 году был большой дефицит учебничков, я потом уже купила, после института, когда переиздали. 20.12.2012 00:56:17, Рыжая Белка
[пусто] 20.12.2012 01:16:55
:-))) мат. методы и исследование операций в экономике - это про исследователя :)
книжка российская - Эконометрика, начальный курс. Магнус, Катышев, Пересецкий. выпущена в 1998 году.
20.12.2012 01:25:24, Рыжая Белка
[пусто] 20.12.2012 01:37:53
нет, в ГАУ (ГУУ), раньше назывался факультет экономической кибернетики, а когда я поступала в 94 году - уже разделили на матметоды и информац системы. А муж у меня заканчивал тоже матметоды только в экономико-статистическом :-) по иронии судьбы мой дипломный руководитель учился с моей свекровью и свекром в одной группе :-) вот такой у нас урожай кибернетиков на семью :-) 20.12.2012 01:46:00, Рыжая Белка
[пусто] 20.12.2012 01:47:27
это более широкое понятие. эконометрика это как раз мат методы, а еще информационные системы (проектирование и собственно программирование), да и вообще - более широкое просто понятие науки об управлении. :-) как-то так. 20.12.2012 01:53:45, Рыжая Белка
КаТаРиНа
Не помню этой темы;((((
Видать пропустила:((((

Профессия у меня вкусная я повар - кондитер причем не низкого разряда:)
Но работала мала всего лет 5 до рождения старшего и еще немного перед Алиской

Кроме детей дети;))))) из за них начала водить машину :)))). Сейчас присматриваюсь к вышивке говорят она успокаивает еще заказала в СП набор для изготовления куклы Тильды:)))
19.12.2012 17:43:14, КаТаРиНа
Ирулевна
а повар-кондитер что делает? торты? я правда не знаю:)) или конфеты? 19.12.2012 22:47:05, Ирулевна
КаТаРиНа
Это два в одном но поваром я не работала;) я больше по сладкому;)
Кондитер это тортики конфетки пирожженки красивая декорация .... эх давно это было:)))))
20.12.2012 07:30:55, КаТаРиНа
Ирулевна
это здооооорово:) а дома получается применить свои умения? 20.12.2012 08:58:57, Ирулевна
Оооооооооо!!!!!!!! Повар! Бозе мой-Бозе мой!!!!!! Как я жалею сейчас, что не стала поваром :) чесслово... 19.12.2012 17:45:23, Цветочница
Ирулевна
ты любишь готовить? 19.12.2012 22:47:19, Ирулевна
Ага :)
Ты СМС мою получила жизнерадостную? :))))
19.12.2012 23:09:46, Цветочница
Ирулевна
получила:)) думала в скайпе перетереть:) 19.12.2012 23:21:32, Ирулевна
У меня седни уборка была :))))) завтра буду часа в два. 20.12.2012 00:13:54, Цветочница
КаТаРиНа
Я желею что не работаю, люблю я свою профессию!!!!
Муж не пущает работать:((( типа тяжелая работа, он конечно прав но я ее люблю
Пока сижу дома:((((
19.12.2012 17:49:24, КаТаРиНа
То что тяжелая - мало кто понимает :( у меня подружка повар-кондитер, так что у меня живой пример перед глазами - КАК это тяжело. 20.12.2012 00:15:23, Цветочница
Метелица
Закончила МХТИ (РХТУ по-нонешнему:), нефтепереработка. Не работала по специальности, мама пристроила в кадры по молодости, доработалась до начальника отдела кадров в достаточно крупной компании, потом 2 декрета подряд - и вот уволилась в апреле:)
Люблю рисовать, сейчас вот пастелью увлеклась:) Точнее - перерисовывать, потому что я чисто аналитик, человек без фантазии, абсолютно логичный и скучный:) Вязать люблю еще, но тут времени не хватает. Еще сад-огород разводить люблю:)) И дома сидеть - клуша я типичная:)
Вобщем - ничего примечательного про себя сказать не могу.
19.12.2012 17:11:23, Метелица
Ирулевна
покажи картинки, а? 19.12.2012 22:47:50, Ирулевна
Метелица
нет, я ж стесняюсь:) Знаешь, вот сейчас задумалась - у меня висят только 2 мои первые акварели на кухне:) Все остальное раздарила:(( или :)) Потому что получается рисовать с целью в основном. Чтоб для себя - уже года 4 выкроить время для удовольствия не могу. Прошу мужа - отпусти на курсы, чтоб технику мне подправили - не дает денег... 20.12.2012 08:54:39, Метелица
Ирулевна
про мужа - заклеила клаву.

про картинки - ну на мэйл можешь прислать? ил тоже стесняешься? интересно же..
20.12.2012 09:01:35, Ирулевна
Метелица
Ир, ну у нас стройка - я его где-то понимаю. Нам нужно достроиться побыстрей и уйти с участка свекрови. Она за это лето уже не только мне, а и сыну своему (который мой муж:)) мозг вынесла - мало помогает, дети ее не слушают - посему невоспитанные, ей все "изуродуем" - и уйдем жить на все новое-готовое, а ее не возьмем... Ну и т.п. А строимся в том же СНТ... Поэтому - оставила учебу рисованию - как мечту на будущее:)
С картинами - попробую к след.аукциону что-нибудь сообразить:)
На почту тоже стыдно - я ж не училась нигде никогда, поэтому ошибок куча, я их прекрасно вижу, но как их не делать - не знаю, учиться нужно. При всей моей ненависти к процессу обучения - рисовать я бы училась с удовольствием...
20.12.2012 09:14:57, Метелица
Ирулевна
у меня клава заклеена - бебебе:)

слуш, ну ладно тебе. мне же просто интересно. я не специалист и не экзаменатор...
20.12.2012 09:23:36, Ирулевна
Метелица
послала:) 20.12.2012 09:44:21, Метелица
Ирулевна
ответила. 20.12.2012 10:34:18, Ирулевна
Ничего себе! Нефтяник-художник вяжет в саду-огороде :))))) слуш, ну пастелью это круто! 19.12.2012 17:34:45, Цветочница
Я закончила экономический и 6 лет до детей проработала в банке. Думала прямо замечательная у меня для женщины работа. А вот теперь возращаться туда не хочу. После НГ хочу пойти на курсы(какие пока не скажу, потому что не знаю получится ли у меня то, что хочеться). и если увижу, что мое, то буду работать по этому направлению и возможно даже получать второе ВО. Но мой опыт работы в банке по идее должен пригодиться, т.е. все не зря. Из увлечений немного вяжу(но прям не так чтоб мастерица, скорее как Пелагея, получаю удовольствие от процесса) и играю на гитаре. Говорят не плохо пою, но думаю -врут:) 19.12.2012 16:48:38, вернаяжена
Вот у меня к людям, работающим в банке особое отношение :) для меня такая работа недостижима - я очень невнимательна :(
На курсах - удачи тебе, пусть получится как ты хочешь :)
19.12.2012 17:36:23, Цветочница
спасибо! мне кажется в банке совсем не сложно и скучно. главное знать инструкции и все. 19.12.2012 20:29:36, вернаяжена
Еленкин
Год назад я наверно как раз в больничке валялась - не помню никаких тем)))))
Поэтому про себя могу вещать как в первый раЗ))))) Я бухгалтер, профессия нелюбимая уже... Хотя уходила с заместителя главбуха, возвращаться не хочу ни на какую должность))) Хотя вот, когда работала в администрации президента рф, жизнь была ну очень интересная)))) Вплоть до рукопожатий с действующим главой государством)))) Ну это уже история, из серии будет что внукам рассказать)))))
А так по жизни - ну понятно, дети, море всяческих хобби!!!! Но я человек настроения - не могу одним и тем же долго заниматься... Но всегда возвращаюсь))) Со временем... Умею шить (лет до 25 полностью себя обшивала), вязать, вышивать, всякими хреновинками заниматься))) Вот на даче год назад сайдингом веранду обшила... На колодце плитку выложила - немного черновой вариант, но вроде видно))))
В общем, проще сказать чего я не умею... Вот со скромностью проблемы)))) А вообще в планах и мечтах освоить фотографию уже наконец, выучить хоть один язык, но нормально!!!))) Вот жалею, что когда-то на заре юности пошла не туда учится... Сейчас бы занималась каким-нить дизайном квартир... И для души и доход хоть какой-то, сидя с детьми...
19.12.2012 16:26:30, Еленкин
Солнечный Зай
Мощно:) вообще круто... 20.12.2012 22:30:03, Солнечный Зай
Буратинка
Чета...эта...комплекс развился у меня:))) Лен, суперски! молодчина ты! 19.12.2012 21:13:42, Буратинка
НадиН
Ну ты, мать, даешь (я про колодец). Понимала, что ты мастер на все руки, но чтоб настолько... 19.12.2012 20:52:17, НадиН
Я с вами
С ума сойти! Колодец - просто слов нет! 19.12.2012 19:12:18, Я с вами
Лена! Ты меня сразила. Наповал. Колодец. Пипец. Фотография - да, тоже мечтаю, но пока никак руки не дойдут. Плохо делать - не хочу :( 19.12.2012 17:38:36, Цветочница
Еленкин
Вот и я все мечтаю... А колодец... Ну колодец)))) Я честно говоря мечтала целый забор вокруг участка сваять такой мозаичный... Лавры Гауди мне покоя не давали)))))) Но в процессе поняла - работа - каторжная!!! Надо как-то упрощать или рабочую силу привлекать со стороны... 19.12.2012 17:56:43, Еленкин
Белое солнце (экс-Гибрид)
Вот читают все твое сообщение и сами себе говорят Шить - тоже умею, вязать - почти все вяжут, всякие фиговины (поделки, игрушки, вышиват крестиком) - тоже могу. А тут нате вам колодец!!!! И сказать то нечего...:))))
Ленок - ты круче всех!!!!!
Я от колодца тоже под впечатлением! Такое не делала. :)
19.12.2012 17:32:19, Белое солнце (экс-Гибрид)
Еленкин
Я его идею долго вынашивала - количество плитки от ремонтов оставшееся впечатляло и вдохновляло)))) Вот от безделья на даче и занялась. Хотя меня например больше сайдинг порадовал, хотела даже дом обшить, но в процессе работы выяснилось, что я высоты на стремянке боюсь))))))) 19.12.2012 17:58:41, Еленкин
Метелица
Вау, супер-колодец!! Украду идею, у меня целый новый участок нужно ландшафтно окультуривать:) 19.12.2012 17:25:02, Метелица
Еленкин
Тащи! Особенно, если плитки много ненужной)))) 19.12.2012 17:59:02, Еленкин
вот это да! и колодец и действующий глава государства! 19.12.2012 17:20:15, вернаяжена
Еленкин
))))))))))))))))) 19.12.2012 17:59:12, Еленкин
chita
Меня колодец больше впечатлил - ГЫЫЫЫЫ))) 19.12.2012 17:21:11, chita
chita
Какой колодец!
Я всегда удивляюсь и завидую немного, ну как это своими руками люди делают ТАКОЕ!
19.12.2012 16:49:42, chita
Еленкин
Да нормально делают)))) Особых умений и не надо никаких - главное, терпение!!!! Вот для меня реально самое трудное довести до конца... Вначале все в охоточку, а на третий день уже не в радость)))) 19.12.2012 16:54:59, Еленкин
chita
А у меня глобальные проблемы с кривокосорукостью.
У меня ИЗО с дитем муж делает - абсолютно технической специальности человек, а когда сопротивляется я ему всегда говорю "Ты когда детей делал, знал что у них в школе ИЗО бывает, АГА - ЗНАЛ!"
19.12.2012 17:20:26, chita
Я неинтересная :) Закончила РГГУ экпертиза худ.произведений, ни разу в жизни на эту тему не работала. Долгое время работала полиграфическим дизайнером в издательствах книжных и журнальных всяко-разных. Сейчас, уйдя в декрет, имею хобби "интернет-магазин" называется :))))) Ну еще иногда вяжу и шью под настроение, сейчас опять засела за вышивки (вышивка для меня - долгострой на долгие года). А, еще училась в музыкальной школе 19.12.2012 16:19:30, ЛизАнька
Ирулевна
лиз, про тебя запомнила сразу:)) потому что ни разу не представляю себе что такое эта "экпертиза худ.произведений"...

а муз школу - какой инструмент?
19.12.2012 22:41:16, Ирулевна
экспертиза художественных произведений - это определение подлинности картин грубо говоря. Ну и ее оценка :)
Инструмент у меня стандартный - фортепьяно
20.12.2012 19:07:14, ЛизАнька
Ну про тебя я уже почти все знаю :)))) слуш, у меня по магазину к тебе вопрос есть, наберу вечерком, ага? 19.12.2012 17:39:45, Цветочница
chita
Какая ж ты не интересная - экспертиза художественных произведений, наверняка интереснее чем менеджмент)))))) 19.12.2012 16:52:07, chita
ну как тебе сказать..... то еще занятьице 19.12.2012 17:04:06, ЛизАнька
Ирулевна
я закончила первый мед, фармфак. работала в аптеке за первым столом 2 года. потом на дистрибьюторах. потом доп образование в области маркетинга. бренд менеджер в представительствах фарм компаний.

сейчас пошла на второе высшее.

если про хобби - кроме открыток нет наверное ничего:))
19.12.2012 15:31:29, Ирулевна
КрейсерАврора
о, открытки. посткроссинг, да, я правильно помню?
а я забросила что-то, надо раскопать свои запасы открыточные, кстати, хорошая мысль)
19.12.2012 22:37:44, КрейсерАврора
Ирулевна
ну да, он самый. я не забрасывала:)) мне очень нравится.. причем больше нравится отправлять открытки. 19.12.2012 22:39:23, Ирулевна
КрейсерАврора
да, я тоже больше отправлять люблю, марочки красивые разыскивать) и письма люблю писать, даже пишу регулярно безытырнетным товарищам) 19.12.2012 23:09:41, КрейсерАврора
Ирулевна
о, я этим тоже занималась. snail mail friends 19.12.2012 23:21:59, Ирулевна
Ир, а второе высшее какое? Если не секрет :) 19.12.2012 18:15:31, Цветочница
Ирулевна
не секрет. психолог:) 19.12.2012 21:26:18, Ирулевна
А что такое "первый стол"? А с открытками чего? Рисуешь? Собираешь? 19.12.2012 15:50:01, Цветочница
Ирулевна
первый стол - это продавец по вашему:) открытки собираю, обмениваюсь. 19.12.2012 15:59:37, Ирулевна
Ирулевна
еще худ школу закончила.. 19.12.2012 15:33:12, Ирулевна
Буратинка
Мне говорить?:))) 19.12.2012 15:21:09, Буратинка
давай, раскалывайся, а то мы может еще чего не знаем :) 19.12.2012 16:21:03, ЛизАнька
Буратинка
может и такое быть:)))) 19.12.2012 19:04:52, Буратинка
Огласссссите весь список, пжалста!!!! (С) 19.12.2012 15:51:25, Цветочница
chita
Я не знаю кто я (((
На работе на мне договора, бухгалтерия, налоговая отчетность, следить за тем что бы нужные двери запирались, реклама, покупка кофе и все остальное.
При этом реши уходить куда - никуда ведь не возьмут - ну какой я юрист без юридического образования, или главбух без бухгалтерского - а менеджер "широкого профиля" по образованию я.
А сидеть чисто накладные набивать я не хочу уже - умру со скуки. Так что держусь за имеющуюся работу и надеюсь что ничего не изменится.

Хобби - не знаю - тоже нет такого, что бы все время чем-то занималась, сейчас решила вспомнить забытый испанский - Леху на шахматы, а сама в коридоре с учебником))) Зачем вспоминаю тоже не ясно - думала сначала на отдых в Испанию рвануть, но все ж склоняюсь к более бюджетной Турции.
19.12.2012 15:15:31, chita
chita
А помню - полезная инфра была - кто в какой области спец)))) 19.12.2012 15:06:42, chita
Помнишь то помнишь, про себя давай рассказывай :)
ОФФ: у нас в поселке почта вторую неделю не работает - то света нет, то свечек :)))))))) уже ржу, ибо расстраиваться сил нет.
19.12.2012 15:14:37, Цветочница
chita
)) Понятно)) 19.12.2012 15:16:59, chita
Английский детям преподаю -работа и хобби в одном флаконе. Кроме английского и собственных детей времени не хватает абсолютно ни на что 19.12.2012 14:59:27, white-dove
А я, хоть и учитель английского и немецкого, по специальности не работала :( только репетитором. 19.12.2012 15:13:08, Цветочница
chita
А ты какой институт заканчивала? 19.12.2012 15:19:28, chita
Орехово-зуевский педагогический. 12 лет назад, караул :) 19.12.2012 15:52:43, Цветочница
chita
Все ясно - у меня старший в школе немецкий как 2 язык начал учить - наняла преподавателя - так как мы в немецком ни бум-бум- но если что тебе буду писать. ))))))) 19.12.2012 15:18:47, chita
Немецкий у меня в глубоком пассиве :( когда начали его учить, я свалилась в больничку, азы упустила, потом очень тяжело было. После института сама занималась с репетитором, но так и не доучила. Очень жалею. 19.12.2012 15:56:08, Цветочница
Ирулевна
ты хобби имеешь в виду? или профессию и работу? или вообще все? 19.12.2012 14:54:38, Ирулевна
Буратинка
Ира, не шмогла я(( 19.12.2012 15:21:25, Буратинка
Ирулевна
ну что ты, не страшно:)) 19.12.2012 15:29:18, Ирулевна
Фсе :) я сегодня любопытная :))) 19.12.2012 14:57:46, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!