Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Справка о контактах в сад

Скажите, пожалуйста, а в детском саду примут справку о том, что ребёнок здоров из частной поликлиники? Не могу пробиться к педиатру в районной.
Ситуация такая: ребёнок ходил в один сад, потом я написала заявление и забрала его на неделю - он уезжал с сестрой. За эту неделю мне удалось перевести его в другой сад, но медкарту выдали с записью, что у него последнее посещение 8 ноября. Соответственно нужна справка от педиатра. Я даже записалась сегодня на следующую среду) Но этот вариант я рассматриваю как крайний. Хотелось бы побыстрее.
И ещё я просто боюсь, что они так долго не будут ждать в новом саду. Есть какой-нибудь регламент, сколько место сохраняется за ребенком?
19.11.2012 15:14:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
У меня принимали такие справки спокойно. 19.11.2012 17:53:39, Фунтик
Позвоните медсестре и уточните возьмут или нет. Заодно объясните что к педиатру запись, поэтому до сих пор не пришли.
Имхо, именно о контактах частные могут просто не давать. Т.к. вряд ли им сообщают о всех заболеваниях, а в государственных это отработанная процедура.
19.11.2012 16:18:35, Иришка-Мартышка
если клиника дает такого рода справки -то возьмут
мне например в ниармедике отказали именно в справке о контактах -сказали на это у них нет лицензии
19.11.2012 16:02:43, Капашита
Марусятина
да, мне тоже в семейном отказали сейчас( а я уже губу раскатала)) 19.11.2012 16:09:03, Марусятина
иди к врачу без записи,обычно они принимают -только посидеть прийдется
объяснишь ситуацию
19.11.2012 16:30:46, Капашита
Марусятина
Придётся(( Но это аттракцион на 2,5 часа.
омг
19.11.2012 16:39:39, Марусятина
это как повезет( 19.11.2012 17:54:41, Капашита
Метелица
У нас берут со справками не из районной п-ки. Не могут не взять. 19.11.2012 15:23:52, Метелица
Солнечный Зай
Про место - не знаю, а спрвки я ношу только от частного педиатра (или из платной поликлиники). Я в районной вообще ни разу не была:)) 19.11.2012 15:21:11, Солнечный Зай
Возьмут 19.11.2012 15:20:36, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!