Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять мы:) С репортажем о дне детской безопасности

Проводится каждый год в начале осени. Участвует полиция, пожарные, врачи, скауты, волонтеры всякие, борцы с нароктиками и прочие.
Мы пришли рано, поэтому деятельность кипучая еще не успела развернуться. Застали инспекцию велосипедов и пожарную тренировку.
С пояснениями - тут:
[ссылка-1]
22.09.2012 21:06:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Класссс!! К нашим трехлеткам тоже пожарники и полицейские приходили на прошлой неделе)) 24.09.2012 17:12:29, Калифорния
в школу у нас тоже ходят:) 24.09.2012 22:53:16, Tulsa
Алигоша
Изучая все это - ловлю себя на мысли - может зря я в 15 лет брыкалась от эмиграции..из за меян не уехала моя семья...суперски просто...просто здорово. 24.09.2012 12:47:42, Алигоша
тебя в 15 лет послушали и из-за тебя не уехали?! обалдеть, демократия:) 24.09.2012 22:53:51, Tulsa
Метелица
Ну вообще! Так здорово, когда о детях думают и наглядно им все разъясняют. Ни по какой книжке не поймешь того, что увидишь собственными глазами. Молодцы, что сказать:) 24.09.2012 08:53:04, Метелица
Иллария
Аж завидно какие у вас там мероприятия...У нас ток лекцию никому неинтересную могут прочитать:((
И детям-то как интересно! Мой бы умер от счастья пожарную машину пощупать:))
22.09.2012 22:35:21, Иллария
У нас тоже все это есть. И экскурсии в депо (Москва), Макдональдс в пожарном стиле (со старыми касками и пр. атрибутикой), старинные пожарные машины на выставках ретро-авто бывают. 23.09.2012 08:10:59, Манаус
Иллария
угу, только у нас они свои праздники отмечают, а у них - день безопасности. для людей.
а за экскурсии надо деньги платить...
23.09.2012 16:41:54, Иллария
КошМарочка
кстати и в Москве и в Подмосковье полно всяких мероприятий - дней безопасности.
В Москве есть экскурсии в пожарные части совершенно точно
22.09.2012 22:39:18, КошМарочка
Иллария
в нашей деревне таких дней не бывает:( а мимо пожарной части мы каждый день ходим и машины рассматриваем. через стекло, в основном. да и то гоняют иногда -какие уж тут экскурсии 23.09.2012 16:43:39, Иллария
КошМарочка
Точно бывает. Просто об этом - как не удивительно - известно становится в лучшем случае пост фактум 23.09.2012 22:50:52, КошМарочка
так вот а почему пост-фактум?
у нас детям в школе листовки раздают заранее о всех событиях
24.09.2012 00:01:31, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!