Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К холодам готовы! Выбираем лучшую верхнюю одежду для детей

Тема создана для обсуждения статьи.

Высокие технологии для беззаботного детства.
18.09.2012 12:15:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я знаю что [url=[ссылка-1] женская одежда оптом[/url] хорошо представлена в магазине криструм 18.01.2019 11:45:08, Гермиона Поттер
Kapitanskaya
Очень люблю Рейму! Прошлой зимой пробовала Каламбию, не то. Дизайн проще, хотя тоже не мерзли в любую погоду. Но минус все таки есть. В садике сколько не билась - воспитатели не понимают, что нужно с термобельем одевать комбез. Приходится в нем ребенку целый день ходить, если переодену в хлопок в нем на прогулку и выведут. 13.04.2014 18:55:06, Kapitanskaya
Моя дочка не любит, когда я на нее много одежды надеваю. Она очень любит легкую одежду и по минимуму! Так вот и приходится покупать ей легкую, но очень теплую одежду. Хотя тоже переусердствовать не стоит. Так как дети очень подвижны и не мерзнут. Поэтому одежда должна быть удобной и теплой!!! 25.02.2014 15:52:08, nina777
Мне, если рассматривать финского производителя, больше Nels понравился, лучше себя показал в износоустойчивости. тем более, по цене нам дешевле обошелся, то ли из-за распродажи, то ли потому что брали у офиц. представителя. 26.06.2013 13:40:04, anastasia33
suhovej
Все хорошо с Реймой, но коленки за два сезона все-таки протираются в дым. Усилить бы их чем-нибудь, а? 19.09.2012 15:36:48, suhovej





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!