Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие колготки в сад?

Из детства не предлагать:). Какие приличные колготки в сад выбрать в магазине, так, чтобы с первого раза не протёрлисьи не скатались?
В СП смотрела обсуждение, там про ашан и дети, а конкретно фирмы не указаны. Мне нужны названия - сонтэ, шармантэ, лап кап, ещё что-то есть такое. Пока носим Lap cap, вроде ничего.
12.09.2012 01:03:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я даже не обращаю внимание какого производителя колготки беру, нравится расцветка, подходит цена-покупаю. А что раньше протрется что позже не только от качества зависит но и от того как деть пользоваться будет. У моих любые быстрей всего на больших пальцах рвутся протираются 13.09.2012 18:22:35, Лена Таганрог
В ашане колготки АСТ в таких упаковках:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
на манекен не обращайте внимание - какое-то искажение.

Мы в свое время на них подсели, они стоили 100 руб, а в прошлом году бац - 140 :( но все равно остались им верны.
На не плотном ребенке отлично держатся, не знаю на сколько это для вас актульно. И еще для меня было находкой их однотонность.
12.09.2012 22:13:33, Ele_na
Utenoka
Я покупаю в мазе либо tezeniz, эти магазины есть в любой меге. Трех пар хватает на весь холодный сезон, не скатываются и не протираются, только в мазе надо на размерчик больше их колготки подсаживаются. 12.09.2012 12:54:50, Utenoka
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Мне больше всего Marks&Spencer нравятся. 12.09.2012 12:25:34, Бурундук, Он (7) и Она (4)
если не на улицу, а именно в саду носить, то лосины и леггинсы практичнее колготок - легко одеваются, толщина и количество носков регулируется отдельно :-) sterntaler очень хорошие и ноские колготики. только размеры у них огромные. 12.09.2012 11:25:28, Inception
ящерка (с хвостиком)
Название не подскажу , но в СП у Светы-конфеты брала корейские колготки - больше года относили - не садяться и легко одеваются на ногу самим ребенком. 12.09.2012 10:56:53, ящерка (с хвостиком)
В НМ и Нексте брала. За год носки вид как новый, надевает сам без проблем, при этом вид приличный :)
Если носите колготки и вас они устраивают, зачем другую марку искать? :))
12.09.2012 09:57:52, Иришка-Мартышка
Садятся они и в катышках, это для дома "ничего", под юбочку поприличнее хочется. 12.09.2012 10:21:20, читаю каждый день
boza
А в Нексте были нормальные колготки? Мне попались такие, у которых ступня была, как ласты у гусей, ужас-ужас. Но они были ноские, да. 12.09.2012 10:17:59, boza
Да вроде ничего были :) Еще мазовские ничего, но маломерят имхо. 12.09.2012 13:07:36, Иришка-Мартышка
Желток
мазовские сильо маломерят и все в катышках моей на рост 120 колготки на 9 лет малы категорически :( 13.09.2012 08:38:49, Желток
boza
И еще они рвутся быстро. 13.09.2012 17:06:28, boza
boza
Lap cap садятся же, у вас не так?
Я покупаю в H&M колготки, хорошо сидят и выносливые, вид почти не теряют.
12.09.2012 09:49:37, boza
Еленкин
У нас вообще типо плотных капроновых из кальцедонии))) 12.09.2012 09:45:19, Еленкин
я вот тоже была против колгот "из моего детства". Честно мучила ребенка - он не мог натянуть на себя мало-мальски приличные колготки, одевала нянечка. Однажды я ей помогла одеть 20 малышей в приличные колготы. Я была просто мокрая, дети тоже. А вспотевший ребенок, отправляющийся гулять - это как-то не очень. На следующий день купила своему те самые, из советского детства. Дешевые х\бшные он стал надевать сам. Смирилась((((( Но, мальчик мой их под брюки носит, а группе - только в носочках.

ПыСы: у меня в 80-е годы колготки быи только классического поносного цвета, редко доставались белйе, один раз - розовые (жесть, ваще, розовый бегемотик в складочку)
Детенышу покупаю ярко синие, серые, желтые - это как-то примиряет меня с тем, что он носит ТАКОЕ.
Кстати, на нем они почему-то не морщинятся и спопы не съезжают, мож потому что попы то и нет...
12.09.2012 09:24:27, Убывающая Луна
Иллария
+100, нас даже а собрании просили обычные х/б колготы. не могут ясельные дети эту синтетику на себя сами натягивать:( воспитателей бы пожалели...
да у нас и установка была -самим одеваться. вот вся група сидела в х/б колготках и ждала двух модных девочек с их модыми колготами:(((
12.09.2012 13:14:10, Иллария
Желток
не правда мой в 2 года натягивал запросто колготки - ашановские - они классные, а вто кстати хебе не смог одеть - они на него не натягиваются в ширину :( 13.09.2012 08:40:23, Желток
Левая Пятка
+1 аналогично, подняли этот вопрос на собрании, решили вернуться к обчным х/б колготкам 13.09.2012 07:11:11, Левая Пятка
+ мульон! а лучше вообще не колготки, а лосинки-кальсоны 12.09.2012 09:35:10, Плюша
Хозяйственная Блондинка
В Глории Джинс брала колготки. 12.09.2012 09:14:13, Хозяйственная Блондинка
+1000 хорошие, на носках и пятках протираются не так быстро и не закатываются 12.09.2012 10:57:21, garmoniya
zhukova_n_
лап-кап, конте - очень приличные колготки 12.09.2012 08:59:27, zhukova_n_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!