Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

А мотыльки они какие?

Выбрала про НГ костюиы, но что поделать если нет темы про весенние костюмы))))))
В общем,спасите, помогите, опытные садовские мамы!!!!!!!
Имееется мальчик, в саду скоро утренник. Мальчик выбран мотыльком. Причем ночным мотыльком.
Имеются розовые крылья у нашей подружки, могут нам дать на утренник, но РОЗОВЫЕ это совсем перебор для мальчика ночного мотылька? Или сойдет?
Покупать на один раз как то не хотелось бы, делать..... ну руки у меня совсем не из того места.....
А еще, на голову, лучше сделать просто из бумаги ободочек и усики (на это моих талантов хватит) или купить ободок пластмассовый и к нему сделать усики. Я видела прикольные ободки с пружинками и вверху с сердечками. Понимаю что сердечки вкупе с розовым крылышками супер гламур получится)))))))) но может завернуть эти сердечки в бумагу или вообще оторвать и пусть одни пружинки как усики болтаются?

В общем девы, выручайте, может еще какие мысли у вас появятся? Идеи подкинете? Чтоб без особой маеты?
спасибо зараее обязуюсь потом фотки этого мотылька выложить)
18.04.2012 11:00:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
Свет, а если крылья обмотать сверху каким-нибудь голубым платом, например? 18.04.2012 14:18:42, fatima
Свет-ОК
угу, уже обдумываю и такое. Даже нашла свое парео, голубенькое с разводами в общем пойду за своим в сад и поговорю с воспитательницей, мне понра мысль о "лежачих" крыльях - возни меньше), но если скажут что надо стоячие, то обматаю розовые) 18.04.2012 14:36:21, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
Усики обычные. Вместо крыльев я бы сделала (ну, попыталась бы :))) ) из серого или коричневатого материала типа плащ "мушкетерский", только разрезанный повдоль посередине, а уголки прикрепить к манжетам рубашки... плохо описала, да? :) 18.04.2012 11:10:05, УникаЛьнаЯ
Свет-ОК
не. описала очень даже понятно. Т.е крылья не торчащие а висящие? да?
Тоже идея... надо бабушку попытать на какойнить старый плащ , у нее закрома Родины))) А то материал покупать не оч хочу.... Ну и придумать как это все выкроить...
18.04.2012 11:14:04, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
Ну да, ночные мотыльки - они же серенькие, и крылья у них часто так сложены... ну не как у дневных, в общем :) 18.04.2012 11:27:49, УникаЛьнаЯ
самый простой вариант - привязать за лямки майки два шифоновых платка, свисающих назад. тогда и делать ничего особо не надо, и платки останутся. 18.04.2012 11:16:48, Inception
Свет-ОК
О!!!!! класс идея!!!! Спасибо!!!! 18.04.2012 11:29:53, Свет-ОК
вы мальчика своего спросите. мой бы точно в розовых крыльях никуда не вышел. вырежьте из картона крылья, раскрасьте и пришейте их на обычную футболку. спереди на этой же футболке можете еще что-нибудь нарисовать акрилом. 18.04.2012 11:09:09, Inception
ну как же! на футболке написать: "МОТЫЛЕК" или "Я - мотылек", чтобы расставить все точки над Ё 18.04.2012 11:33:03, МЕЛ`ок
Свет-ОК
мой мальчик еще туркин) А если еще сказать что это его подружки крылья то вообще с восторгом напялит) Они любят всем делится. А о цветовой гамме позволительной мальчику мой еще понятия не имеет.
А вот про картон, спасибо за идею. Тут моих талантов должно хватить.
18.04.2012 11:11:44, Свет-ОК
Орлуша
Мне кажется, можно сердечки с усиков оторвать, а вместо них прицепить какие-нибудь шарики. Да хоть пластилиновые. А крылья - ну и пусть розовые... 18.04.2012 11:06:26, Орлуша
Свет-ОК
я уж думаю поискать в тырнете про ночных мотыльков, есть ли какие розовокрылые)))) Тогда название прям на грудь ему в табличку впишу) 18.04.2012 11:15:42, Свет-ОК
даже интересно стало, какое они представление разыгрывают с мотыльками :-)) 18.04.2012 11:17:40, Inception
Муху-цокотуху? 18.04.2012 11:33:32, МЕЛ`ок
Свет-ОК
по мотивам Стрекоза и Муравей) но детей то 33 по списку и участвовать должны все, вот и понапридумали еще ролей, кто танцует кто поет ,кто стихи читает)
В общем из жизни насекомых утренник получается)
18.04.2012 11:31:31, Свет-ОК
бедная мама, которой достался костюм муравья. :-))) 18.04.2012 11:37:11, Inception
Свет-ОК
)))))) да, мне еще повезло! 18.04.2012 11:39:45, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!