Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Как достать муху с потолка?

Проходит мимо ребенок со щваброй.

Через минуту из комнаты жуткий грохот и комент: "Мам, не волнуйся, я не ушиблась, это конь с этажерки упал. Ну и еще так все. Я муху с потолка достаю"

Стало мне интересо, откуда у нас мухи по такой погоде. Зашла. Действительно муха, очень натуралистичная. На потолке. Только сантиметров 10 ростом, ага.
Это ребенка лизуна удачно метнула. Гадость он редкостная, фууу, а детям нравиться.

Я присоеденилась к попыткам и снесла остатки этажерки. С таким же грохотом. Лизун же от действий швабры на него, напротив, приклеелся к потолку еще основательней.

Как бы его оттудова достать?
Руками не предлагать, стремянки нет, а на 3 с гаком метра башню из стульев строить не буду.
31.03.2012 16:27:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как знакомо:) У нас такая же фигня случилась в Хельсинки в 5* гостинице:)) Понятно, что ни стремянки,ни швабры не было. Тогда у нас вообще не знали про такую игруху,поехали и сыну купили первый раз. Решили,что проще завтра пойти и купить новую. А утром она сама отвалилась к радости ребенка. И даже пятно на потолке бесследно высохло:) 01.04.2012 07:23:02, Мирабель
Свет-ОК
ой, прости, но меня ржач разобрал, как представила как вы там этажерку громили, а потом тебя балансирующей на пирамиде из чего подручного)))) 31.03.2012 23:30:15, Свет-ОК
Суматра
Меня тоже, я сомневалась ставить в раздел "юмор" или "у меня вопрос". Желание избавится от вида мухи-годзилы на потолке победило)) 01.04.2012 01:58:04, Суматра
Birke
Извините мою серость - а что такое (кто такой) лизун ? 31.03.2012 20:49:27, Birke
это такая липкая игрушка, прилипает к поверхностям. название пошло от лизуна в мультике "Талса и Склероз":))) 31.03.2012 22:27:01, Tulsa
Иллария
от нашего лизуна на потолке жирные пятна остались:( правда, давно. средний в детстве баловался 31.03.2012 19:09:37, Иллария
Ззз
пылесос 31.03.2012 17:55:38, Ззз
Суматра
О!
гениально и просто
31.03.2012 18:21:24, Суматра
Sabayka&Гошик &Андрейка
предлагаю дождаться, когда сам подсохнет и отвалится ))) 31.03.2012 17:36:14, Sabayka&Гошик &Андрейка
Суматра
и скока они сохнут?
пока висит, зараза
31.03.2012 17:42:23, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!