Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотографии в костюмах

Вчера Мыша фотографировали в костюме. Т.е. мы заказали такую фотографию (русская барышня за столом с самоваром :) - Мышь попросила. И еще была фотография в обычной одежде.
Вечером ее спрашиваю: "Ну как костюм? Понравилось ли ей?" На что ребенок мне рассказал, что никаких костюмов не было, а снимали их голышом по пояс на стульчике. :-0
А я-то раньше думала, что и как это не лень людям детей переодевать, вокруг них все утанавливать и пр. "А ларчик просто открывался" (с) :))
09.10.2002 10:25:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночек
А мы знали заранее, что это компьютерный монтаж - нас предупредили, да и по образцам фоток было видно 10.10.2002 19:48:43, Леночек
L
А у нас после фотографирования в мушкетерской шляпе полгруппы вши выводило... 09.10.2002 17:17:43, L
Фабьен
А часто ли фотографируют в садах? У нас снимали один раз на улице всей группой, второй раз внутри сада тоже всю группу. Кстати, фотографии так себе. 09.10.2002 13:35:04, Фабьен
У нас в саду фотографировали в прошлом году дважды. Один раз нас не было, второй раз описан ниже. Кроме того, мы сами иногда фотографируем детей просто в группе, на физкультуре, на улице, на праздниках каких-то, потом обмениваемся )) 09.10.2002 16:12:11, Sofia
У нас переодевают в костюмы. 09.10.2002 13:26:34, Харас
мама Юля
И у нас. 09.10.2002 20:21:41, мама Юля
В позапрошлом году приходил фотограф с костюмами, детей именно переодевали и очень классно сфотографировали, я бы своей мыльницей ни в жизни таких фоток не сделала. А в прошлом году приходил другой фотограф, и делал то же, что и у вас, такая дрянь получилась... 09.10.2002 11:54:14, kateD
Фотографируют точно в костюмах. Я в прошлом году устроила скандал из-за того, что костюмы надевали без майки (чтоб голые плечи были видны!). Вообще фотографий хуже, чем детсадовские в этих костюмах, я себе просто представить не могу (( И к кому в гости не придешь, у всех одни и те же костюмы в альбомах лежат ((( (А некоторые бабушки вешают на стенку!) 09.10.2002 11:06:51, Sofia
А мы и не фотографируемся. Зачем? Нужно будет, захочется - сходим в салон и сделаем фотографии какие хотим и сколько хотим. 09.10.2002 11:11:38, мышка на сервере
Дык не спрашивал никто. Прихожу - а они говорят, что вот сегодня детей фотографировали (( Более того, в начале этого года принесли опять те же фотографии, но меньшего формата с розой надписью "Любимой мамочке" и котятами-зайчиками-цветочками вокруг. 50 руб. Я не взяла, хотя очень уговаривали 09.10.2002 13:01:14, Sofia
Ого! За "не спрашивали" я бы не стала платить.
... А цветочки мне напомнили "ну вон она сидит - в жутких розочках"©...
09.10.2002 13:11:21, мышка на сервере
Я и не стала их брать. То есть я взяла у воспитательницы на вечер и отсканировала. А насчет того, что "мой ребенок у кого-то останется", так он и так остается - выше написала, что те же фотографии (как правильно замечено, "в жутких розочках") нам предложили и в этом году, но в другом обрамлении (( 09.10.2002 16:10:15, Sofia
Фабьен
А я бы забрала, зачем оставлять фотографии СВОЕГО ребенка кому-то? 09.10.2002 13:35:52, Фабьен
Ну ребенка и на улице может сфотографироать КТО-ТО... А платить деньги за ненужные вещи я не люблю.
А если в фотосервисе лажанутся и напечатают лишние фотографии, их тоже все выкупать будете?
PS. Тем более, вывешивая фотографии в сети, Вы сами предоставляете их ВСЕМ желающим.
09.10.2002 14:01:12, мышка на сервере
У нас регулярно фотографируют и переодевают, каждый раз разные костюмы. Может, фантазирует ребятенок? Что-то не верится, чтобы голышом:) 09.10.2002 10:48:19, chaika
Почему же? Действительно проще голышом сфотографировать, а потом в Фотошопе приделать все, что пожелаете. 09.10.2002 11:27:06, мышка на сервере
Да нет, ребенок бы не упустил возможность рассказать про самовар, баранки и кокошник. Я более, чем уверена, что все так и было. 09.10.2002 10:54:31, Ильда
Мурзя
У нас переодевали, даже перстни на пальцы нанизывали. Но как же мне не нравятся эти фотографии :( Хорошо, что хоть в 3 года сделали нормальную, без костюма. Интересно, что в этом году нас ждет?... 09.10.2002 10:36:02, Мурзя
А мне наоборот очень понравилось дочкина фотка в японском костюме. А вот под "барышню" мы заболели и уже не фотографировались. 09.10.2002 13:28:19, Харас
ТаВи
у нас в саду переодевали. В фотоальбоме есть фото Машуни в возрасте 3-х лет в костюме невесты - там не только переодевали, но еще колье, клипсы, перчатки и шляпы на трехлеток цепляли и прическу переделывали под шляпку. Получилось шкодно :-) 09.10.2002 10:30:46, ТаВи
Правда,что-ли??? Прикол;))) Наших тоже фоткали в костюмах. Но у меня ребёнок не разговаривает,ничего не расскажет:)
09.10.2002 10:28:51, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!