Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу заказать Ване письмо от Деда Мороза

Хочу заказать Ване письмо от Деда Мороза по интернету. Заказывал ли кто-нибудь уже? Просто меня интересует,приходят ли они на самом деле?
12.11.2011 21:33:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывала на Почте России. Приходили во время - ДО НГ. Ребенок остался почти равнодушен... 14.11.2011 08:38:47, Птичка снежная
а что там написано? что-то особенное или просто банальное поздравление? 14.11.2011 11:38:32, Хехе
Стандартное поздравление подготовленное в учетом возраста ребенка. 14.11.2011 12:36:55, Птичка снежная
ღ Сапфира ღ
Нам в прошлом году пришло, заказывали тут 13.11.2011 19:26:44, ღ Сапфира ღ
Green Apple
Несколько лет пользуюсь услогой этого сайта ( ссылка), мы письмо заказывали заранее, а потом кидали в нужный момент в ящик или под елку клали.
Почта России меня неслько раз подводила :(
13.11.2011 09:46:21, Green Apple
Botwa
Вот эти письма точно приходят. И там тоже в декабрьских письмах есть Новогодние поздравления. И тема долгоиграющая, целый год. Это мой проект, так что говорю с уверенностью ))) Плюс будет поздравление с днем рождения и ещё целых 12 писем. Хотите, вышлю все тексты почитать. В принципе, мне не очень-то жалко, можете и сами распечатать )) Но, если возьмете рассылку, то там фотки, иллюстрации и игры и сами конверты клёвые. А первое письмо бесплатно, кстати. Я, конечно, понимаю, что конкурировать с Дедом Морозом не могу, уж слишком крутой это "бренд" ))) Но не написать тоже не смогла, не удержалась. 13.11.2011 00:07:13, Botwa
Спасибо,я уже читала о Вашем проекте.Со временем планирую заказать,заинтересовалась 13.11.2011 09:45:55, Лисёнок30
Я чего-то уже устыдилась собственного бессилия,накачала сейчас кучу бланков и конвертов.Сделаю всё сама 12.11.2011 23:53:00, Лисёнок30
Уже несколько лет продают открытки-основу. Письма Деду Морозу и Письмо от Деда Мороза. Купите, заполните и бросьте в ящик. Старшему в свое время делала сама, делали для группы в саду. Это же не сложно и не надо переживать придет или нет :) 12.11.2011 23:43:23, Иришка-Мартышка
Newadelana
Приходят, в марте месяце)) Сделайте лучше сами и бросьте в почтовый ящик. А еще лучше посылку сделать, это больше впечатлит ребенка. 12.11.2011 23:35:50, Newadelana
Приходят. Мы в пролом году заказывали. Фигня-фигней скажу я вам. Ребенок не впечатлился. 12.11.2011 23:27:00, SамарочкА
Miss Tery
Ммм.. А зачем по инету, вы сами не можете это сделать? 12.11.2011 21:58:29, Miss Tery
не знаю...как-то не пробовала,просто наткнулась на рекламу и в прошлом году на почте видела.что есть такая услуга 12.11.2011 22:05:02, Лисёнок30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!