Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ритмика и мальчик) Советовательное!

Девочки, вот ваше мнение-у меня сына 3,3 ходит в сад. Шилопоп еще тот, усидчивости ни какой, высокий, худощавый. Хочу его чем нить занять. В шаговой доступности у нас есть - центр развития - там для дитя с трех лет есть ритмика. Вот хочу записать его чтоб ходил. Муж говорит надо в спорт секцию. У нас есть спорт клуб, но там детей с 4-5 лет берут.
Как думаете - ритмика и мальчик совместимы.
Мечта бассейн, но далеко возить, сама машину не вожу, да еще доча маленькая на руках имеется.
15.09.2011 13:37:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
мы ходили с трех до пяти лет как раз на ритмику, группа была 50/50 мальчики-девочки :) у нас это была гимнастика-игры под музыку... потом уже, лет в пять, народ стал разбредаться в секции-кружки по интересам :) 15.09.2011 15:36:00, dear_girl
Да, у меня тоже мальчик (5л7м). Ходим на ритмику второй год - мальчиков полно - примерно половина. Объяснила ребёнку, что на "мужские" секции берут детей постарше и физически подготовленных. Вроде ходит, усердно занимается. ТТТ. 17.09.2011 11:04:50, Татьяна_77
спасибо) 15.09.2011 22:01:07, Mama30
Свет-ОК
а что такое в ритмике что не совместимо с мальчиком?
Я бы отдала на годик, а там уж и в спортсекцию можно ,а может ему еще и понравится и будете дальше на ритмику водить.
15.09.2011 13:52:26, Свет-ОК
да, на площадке смутили мамы, мол это для девочки. А мне хочется его отдать. 15.09.2011 13:56:19, Mama30
Свет-ОК
Сходите туда и посмотрите чему там учат, есть ли еще мальчики. А на площадке всех не переслушаешь и всем не угодишь.
Кста вы писали что мальчик высокий, у высоких деток могут быть траблы с осанкой (они и у всех могут быть), а на ритмике обычно есть упражнения на растяжку, для укрепления спины, вот и аргумент вам для ваших мамочек ,отдали именно для здоровья, чтоб в будещем предупредить нарушения осанки! И будете в их глазах самой заботливой мамой, они еще следом за вами на эту ритмику своих потащат)
15.09.2011 14:13:36, Свет-ОК
да, про осанку я и не подумал) пасибо) 15.09.2011 14:30:19, Mama30

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!