Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

танцы в ДК "Меридиан"

Моя 3-летняя прЫнцесса жаждет танцевать, как старший брат (он занимается бальными танцами, старше на 8 лет), но в силу возраста ей пока туда рановато ;-)). В ДК Меридиан есть две хореографические студии, куда принимают с 3-х лет - "Ромашка" и "Стрекоза". Возможно, кто-нибудь водит своего ребенка на эти занятия. Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста. Заранее СПАСИБО.
08.09.2011 12:45:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
Если это Вам по расположению удобно, попробуйте лучше посмотреть в небольшом детском центре на Миклузо-Маклая, недалеко от Беляево, напротив "Витязя". Там хорошие группы для маленьких. Если только там еще места остались. Там быстро все расхватывают. 08.09.2011 21:25:54, anny_panda
Naomi
Спасибо, но нам это не очень близко. 08.09.2011 23:36:25, Naomi
Larun + detki-konfetki
Мы ходили на танцы туда, ничего, но очень строго, дочь бросила :( 08.09.2011 18:21:18, Larun + detki-konfetki
Naomi
Лариса, а ты помнишь, куда именно ходили, в какую студию (название или ФИО преподавателя)? Без строгости, конечно, никак не обойтись, но очень серьезные занятия я пока не ищу, ребенок маленький, ей танцы нужны для общего развития и использования энергии в мирных целях :-) 08.09.2011 21:21:44, Naomi
Larun + detki-konfetki
Мы ходили Марине Анатольевне, что ли...Забыла фамилию. Коллектив назывался Любимцы Фортуны, это вроде бывшие Ромашки.
Но там есть Домбровская, там вообще жесть, говорят. Так что наша была еще гуманной.
08.09.2011 22:37:25, Larun + detki-konfetki
Naomi
Спасибо, Ларис. Я как раз выбрала другой вариант ;-)), думаю, попробуем начать, а там видно будет :-) 08.09.2011 23:35:51, Naomi
тоже интересно, хотела свою дочку туда отдать, но занятия 3 раза в неделю смущают 08.09.2011 14:18:39, ДжинжерKa
Naomi
В этих студиях занятия по 2 раза в неделю. 08.09.2011 14:34:32, Naomi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!