Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maisy

??где детские очки

выписали сыну очки, вроде бы магазинов много, а как выбрать где заказывать? даже в хорошем салоне могут сделать плохо... вот такие у меня тараканы...
поделитесь пожалуйста где заказываете, если мастер хороший
территориально ЦАО ЮЗАО. линзы сложные с цилиндрами.
спасибо!
09.08.2011 16:51:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
птический уют на ленинском, дорого но вроде хорошо. старшему делали 4 года назад, только в этом году выпало стекло и потерялось, носил постоянно зрение не упало. а младшему сделала год назад, но он не носит, говорит что не нравиться, буду проверять зрение опять, боюсь как бы не упало. 10.08.2011 14:57:14, HeNe
оптический 10.08.2011 15:01:30, HeNe
Нафаня3105
смотря какая оправа, нашему детсадовскому ребенку с астигматизмом дохтр настоятельно советовал по возможности конечно купить оправу фишер прайс(дорогая зараза),гнется в разных плоскостях чтоб сломать надо постараться.Для нас было критично т. манера снимать за одну душку привела бы к ее искривлению и как следствию смещению центра в нашем астигматизме это далеко не гуд.
1,5 годы оправа жива и даже чехол не потеряли, единственное что еще покупали к ним "пяточки", чтоб ребенку не пришлось поправлять съезжающие очки или они не слетали бы во время игр.
есть кажется только в галерее очков.мы были на 800-летия москвы.
+1подпишусь под селезневку,там муж делал себе очки и оправу подбирал,есть одна умомрачительная.
10.08.2011 14:36:37, Нафаня3105
Maisy
Спасибо всем ответившим! завтра постараемся определиться, про оптику на Селезневской слышала, но они предложили не очень интересную корейскую линзу или уже дорогой роденсток... в очкарике вроде бы лучшее качество линзы даже самой экономной (какая то французская,с просветляющим антибликовым и "анци-царапным" покрытием), но слышала не очень хорошие отзывы именно на изготовление в этой сети... 09.08.2011 23:57:39, Maisy
я для себя заказывала очки в очкарике осталась очень довольна, негативные отзывы вообще не слышала, тк там и мои родители в свое время заказывали очки тоже остались оч.довольны, знакомые тоже там же:)))) 12.08.2011 08:49:13, Бусьен
LU
отличная оптика на маяковке (детский окулист там - чудесная! (Жукова Наталья) мы уже давно там наблюдаемся), прям рядом с метро. вот тут адрес (внизу страницы) ну и обо всем (о врачах в том числе)
[ссылка-1]
09.08.2011 21:56:29, LU
Maisy
а кстати, кажется вы тоже горнолыжники... как теперь кататься на лыжах в очках? как ваш катается? какая то маска нужна специальная? поделитесь плиз инфой 10.08.2011 00:03:58, Maisy
LU
с небольшим минусом оно нормально без очков кататься. но если (не дай Бог) будет прогрессировать - думаю,придется покупать горнолыжную маску с диоптриями... линзы я ему не вставлю, а с очками под маску - стремно как-то... мало ли...
но - ттт - благодаря курсам лечения и консультациям/осмотрам у Натальи Николаевны (и моей стойкости))) ибо мы исключили сразу же комп, игры и даже телевизор практически напрочь) - наши глазки пока обходятся без очков.
10.08.2011 09:49:52, LU
Maisy
у нас другая ситуация, без очков будет не безопасно...
но вобщем понятно, спасибо за инфо!
10.08.2011 10:32:52, Maisy
Суматра
Оптика на Селезневской 09.08.2011 17:15:49, Суматра
derglenka
+очень много. Там всегда дочке делаем, и с цилиндрами :) 09.08.2011 22:49:13, derglenka
+100000 09.08.2011 18:33:26, ллл
очкарик 09.08.2011 16:53:47, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!