Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем занимаются дети в отпуске?

чем развлечь парочку четырехлетних детей в отпуске? поделитесь идеями плз? идея про акварельные краски и камни мне очень понравилась, хочу еще :-))
25.07.2011 11:52:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кладезь идей 25.07.2011 23:44:35, Шоша
Одна такая рыжая
Ух тыыыы! Спасибо за ссылку!!! 26.07.2011 15:13:02, Одна такая рыжая
boza
А где отпуск? 25.07.2011 23:42:24, boza
А вас игры на улице или дома интересуют? Мне сразу пришла в голову мысль про воздушного змея и летающую тарелку. 25.07.2011 14:00:13, white-dove
У меня муж развлекает сына и его подружку на улице всякими поделками из подручного материала. Т.е. дети собирают всякую всячину (ягоды несъедобные, палочки,веточки, цветочки) и потом они мастерят поделки. Час могут спокойно сидеть и заниматься (с мужем).
А так у нас еще бассик в фаворе, но это только у бабушки, в своем дворе.
25.07.2011 11:59:21, Julasik
не туда 25.07.2011 23:23:02, Шоша
а что они мастерят? 25.07.2011 12:02:54, Inception
сын предпочитает пришельцев, рыцарей, монстров для сражения )))) Чудовища, конечно, что одни, что другие ))) Еще помню, колобков-монстров делали, восторгу было ))) из яблок-дички ваяли ))))
А подружка у мужа просила принцесс, делали платьица из цветов,например, голову из ягоды какой-нибудь. А потом играли во все это вместо игрушек.
25.07.2011 12:09:54, Julasik
ничего себе у вас папа :-))) 25.07.2011 12:26:03, Inception
у нас папа жуткая флегма ))) поэтому, спортивные игры у нас на маме, а вот такое - на папе )))) Удобно же, с лавочки вставать не надо, руками шевели, да истории рассказывай ))))) 25.07.2011 12:28:44, Julasik
:) а у нашего папы и отпуска не бывает толком, поэтому все на старшей дочери завязано - прогулки, рисовалки, аппликации, куклы, настольные игры. За что я ей очень благодарна!!!!!! 27.07.2011 08:23:39, Smuglik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!