Нужна сумка дорожная/чемодан с колесиками детский.
Ребенок настойчиво просит и намекает, но хотелось бы по-бюджетнее. Даже в СП дорого. Где бы посмотреть? Кроме Совенка ничего на ум не приходит
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
на рынке купила обычный маааленький чемоданчик на колесах, сын его обожает и всегда сам везде возит. долларов 10 что ли стоил, может даже 15, но не больше.
19.07.2011 13:02:48, Colline
купите обычный и наклейте ан него декоретто или подобные наклейки)) вообще хенд-мейд будет))
20.07.2011 12:44:14, Горлица

а, поняино.мой любит как у взрослых, только маленькое. детячье откровенно может не принять, видно поэтому без задней мысли такой купила.
19.07.2011 23:27:52, Colline
мы на отдыхе покупали, но это совершенно обычный чемодан размером 30x40, который в больших количествах вижу на рынках и во всяких чемоданных магазинах.
кстати, сейчас с ним сидит в обнимку, мультик смотрит ) постоянно и просто так играет, любит туда барахло свое складывать и представлять что он куда-то едет. 20.07.2011 18:26:22, Colline
кстати, сейчас с ним сидит в обнимку, мультик смотрит ) постоянно и просто так играет, любит туда барахло свое складывать и представлять что он куда-то едет. 20.07.2011 18:26:22, Colline

дешевле чем в сп вряд ли вы найдете, только если так сказать на чуть-чуть (без %) но... в магазине этого точно не будет, только распродажа если и то распрадажные цены в сп тоже будут:))))
19.07.2011 08:22:22, Бусьен
да СП-ные тоже не особо дешевые, мне там за 2,5 тр понравился, но дороговато..
19.07.2011 22:03:00, Tippy
мы очень часто летаем с ребенком, с июня было 4 пункта назначения.
необходимость. она в аэропорте насмотрелась, очень популярный дивайс по моим наблюдениям. 20.07.2011 00:40:21, Tippy

если честно я вообще не понимаю зачем чемодан ребенку в этом возрасте, он ведь тяжелый, ломкий -имхо на фиг надо (не симпотишно как-то--ну это конечно на вкус и цвет)
19.07.2011 23:52:07, Бусьен
неее, моему очень нравится его чемодан, и мне удобно в дороге его вещи частично туда помещаются или мелочевку складываю, которая под рукой нужна, он все время при деле, т.к. катит чемодан, никуда по сторонам не бегает и не рыпается, вышагивает гордо с ним рядом со мной за руку, любит когда вокруг все умиляются )) и дома играет, игрухи свои складывает, изображает туриста.
он довольно легкий, тем более его катить надо, а не в руках нести и крепкий, насколько это возможно для подобных чемоданов. 20.07.2011 18:28:39, Colline
он довольно легкий, тем более его катить надо, а не в руках нести и крепкий, насколько это возможно для подобных чемоданов. 20.07.2011 18:28:39, Colline

необходимость. она в аэропорте насмотрелась, очень популярный дивайс по моим наблюдениям. 20.07.2011 00:40:21, Tippy




мне винкс понравились, правда не СП
а вы живьем СП-ный видели?
а еще он не розовый ))) 19.07.2011 22:02:22, Tippy
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.