Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

хочу, девочки, с вами поделиться)))

хочу, девочки, с вами поделиться)))
все-таки после долгих взвешиваний ЗА и ПРОТИВ - решила я отдать своего младшенького в спорт.школу (дюсш Спартак). металась между лыжами (более привычно, но минус колени) и доской (более травматично,но перспективнее)). в общем,судьба повернулась так,что нас позвали на сноуборд и мы пошли. к тому же там учат не только на обычной (мягкой) доске, основное направление - это жесткая доска, и для всех обязательны тренировки на скибордах (что,в принципе, те же лыжи - только более агрессивная техника и без палок)).
в результате у нас по 2 тренировке в неделю в снежкоме и 1 на базе (офп) примерно по 5 часов (с перерывами на отдых и еду). не знаю,как все это мы будем совмещать в след.году со школой (и пробками...) - но пока решили попробовать.
а т.к. направление сноуборд открыто на базе парусной школы в Хлебниково - сейчас нам там на 3 недели дали катер!!! и мы пробуем осваивать водные лыжи))) вернее - всю ту неделю пробовали только старшие, мы с Данилой только катались на катере, наблюдая за их попытками. и вот за праздники мы "дозрели" - решили, что тоже хотим попробовать!
за эти выходные я перелопатила весь инет и нашла чудесные "правильные" детские водные лыжи и вот сегодня мы впервые попробовали на них встать)))
(знаю,что не всем нравится, когда о ребенке мама говорит "мы" - но здесь реально именно МЫ)) ибо я с ним вместе катаюсь и на скибордах в снежкоме (так проще тренеру и мне веселее - чем 5 часов маяться в ожидании)), и вот на водных лыжах - стартовать их воды мелким довольно сложно, а мостков пока нет - поэтому на мне лежит огромная ответственность - правильно его придержать и "запустить", чтобы он смог стартовать ровно и не завалиться в бок))

в общем, начало положено - он смог встать! дальше будем работать над правильной постановкой, чтобы сразу не падать))))
деть был очень доволен, что у него получилось и тренер его похвалил))) стуча зубами по дороге в сауну, радостно щебетал "щас я погреюсь и еще 3 раза, и поеду!"))))))) и я жутко рада,что первый раз удался (боялась, что ударится/наглотается воды, т.к. решили не заморачиваться со специальным обучающим фалом, с которым легче, а дать ему сразу взрослый).
вот тут нас девочка поснимала немножко:
а завтра мы продолжим наши попытки)))


(сорри,что там я так громко ору))) я так переживала и "болела" за своего спортсмена)))))
17.06.2011 00:28:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
круууто! других слов не подберу! :)))) нестандартные вы товарисчи :)))) 18.06.2011 14:43:57, Шизгара
LU
)))иногда сама думаю - во что я ввязалась???))))) 18.06.2011 23:31:42, LU
вот это молодцы!!!! 17.06.2011 13:13:13, Плюша
LU
спасибо)) 17.06.2011 20:49:49, LU
ღ Сапфира ღ
Суууууууууууупер!!!!!!!!!!! Просто клас!!!!!!! Вы молодцы именно ОБА!!!!!!! Он потому что смог, а ты потому что решилась и поддержала 17.06.2011 09:07:11, ღ Сапфира ღ
LU
и не говори))) прикольный смайлик какой!) 17.06.2011 20:49:22, LU
Да вы просто молодцы оба :)
А тебе так просто медаль - сколько времени и сил для таких занятий нужно, ууух :)
17.06.2011 08:41:31, Весенняя кошка
LU
ура) спасибо) можно только большую и шоколадную? (столько сил на это уходит - уже сто лет шоколада не ела, а тут вдруг пробило))) 17.06.2011 22:28:44, LU
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Круто вообще! Я со своим задохликом завидую белой завистью:-) 17.06.2011 08:22:22, Бурундук, Он (6) и Она (3)
LU
спасиб! 17.06.2011 20:48:51, LU
умнички!!!!:))))))))))))))) реально-молодцы! и мама тоже-без поддержки такой не получилось бы:)) 17.06.2011 03:43:49, Бусьен
LU
))спасиб 17.06.2011 20:47:23, LU
Вау!!! Супер! Я и не знала, что такие малыши на водных лыжах катаются 8 )) 17.06.2011 01:11:29, ЛюбимицаКлаппа
LU
катаются) есть еще типа лыжи-санки - на них,говорят, вообще несложно встать. и в комплект идут спец.тренировочные фалы - жаль,наш тренер не захотел с ними заморачиваться... мой хоть встает - а второй "мелкий" из группы (8ми-летка) - не может, валится сразу(( 17.06.2011 20:47:12, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!