Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще вопрос:) Тоже к мамам девочек:)

Насколько ж с мальчиками проще:)
Решили мы купить куклу. Дочка любит кормить,катать и т.д. Есть немецкий Gotz, очень нравится,но хотца,чтоб она еще что умела...В общем, выбор остановился на Анабель 5версии(3я нравится больше,но ее ж не найти) и БебиБОрн. А дальше-никак? Попробывать поиграть Женюшке дать не могу - нет таких знакомых. В коробке они ей обе нравятся...И что делать?
08.05.2011 05:42:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
У нас был и беби Бон и беби Анабель.
Дочке 8 лет. С Беби Бон до сих пор играет. На ней и одежда лучше сидит, и саму ее посадить можно, и купать ее можно. Кашей ни когда не кормили.
Но сначала была была куплена Анабель. Все функции быстро приелись и были отключены. Сама она очень тяжелая. Вообщем ни особо в нее играла. Но поначалу был восторг.
10.05.2011 19:52:37, krot-kat
У нас вообще не пошли большие куклы ни у одной из моих девочек.Но вот случайно нам подарили пупсика мини бейби борн - и оказалось что вот он,наш любимый размерчик.С этими и играем, докупили еще и лошадок,остальные куклы вместе с громоздким приданым в гараже отдыхают. 08.05.2011 16:46:07, Менумашка
А у нас как раз пупсы не идут:) Все подаренные лежат почти новые... 08.05.2011 18:09:34, Мирабель
Tippy
КУпите у Запф мягконабивную Анабель, Борн тяжеловата.
Хотя у меня ребенок играет только розовым медведем, за 16 лит купленым в отпуске неизвесныого производства. любит его безумно и все снаряги от борнов теперь мишкины. Так что я теперь покупаю только книги, игрушки в основном только то что просит сама. Просит не очень много и реально играет ими.
08.05.2011 15:39:50, Tippy
Да, как раз хотела Анабель купить ,взяла ее, а написано,что сделана в Китае:( У Вас тоже китайская или немецкая? Про то,что тяжелая -спасибо,это важно. 08.05.2011 16:07:41, Мирабель
Tippy
скорее всего китай, я даже не посмотрела на производителя.
покупала в ДМ.
09.05.2011 00:17:53, Tippy
работает без проблем,да? А то меня напугали,что у мальчиков ресницы лезут от плача :) 09.05.2011 05:48:14, Мирабель
Birke
Купите тряпочную от "Хаба". Сделано в Германии. Но это не пупсы (сразу предупреждаю), их мыть нельзя. У них всё тряпочное , даже лицо. 08.05.2011 23:42:59, Birke
Спасибо, нам тряпочная не нужна. Я написала из каких кукол выбираю. 09.05.2011 05:44:20, Мирабель
Birke
Да - и какать они не умеют (и писать, и есть , и "мама" и др.слова говорить). Чисто тряпочные. Зато экологичные :)) 08.05.2011 23:45:21, Birke
и что, что сделана в Китае? Это какой-то новомодный "ужас-ужас"? 08.05.2011 17:27:08, химчанка
Судя по Вашим линеечкам, полагаю, Вы не в курсе:) 08.05.2011 18:05:45, Мирабель
tЮлька
по мне кукла должны быть лёгкая, удобная в одевании, чтобы купаться с ней можно было и т.п. у нас из всего кукольного хозяйства прижились две одинаковых по размеру - одна мягконабивная, другая пластик.

какающие и т.п. валяются на балконе.

и чем меньше она умеет, тем лучше - пусть фантазия работает.
08.05.2011 11:45:43, tЮлька
Darena
мне беби борн не нравится - для маленьких детей очень тяжелая, для больших скучная, да и умения весьма вымученные и сомнительные, надо сильно попотеть чтобы она все свои дела сделала, порой и я от нее добиться желаемого не могу. 08.05.2011 09:37:35, Darena
fatima
А у меня обе в нее отлично играют: и 8-летка, мелочь с года играла, несмотря на тяжесть:)
Какать-писать пару раз попробовали и бросили, ненужные это функции, конечно. Но сколько я ни пытаюсь выбрать младшей новую куклу, никто мне больше беби-бона не нравится (мне надо, чтобы полностью пластиковая была, ну и на лицо:))
09.05.2011 11:46:30, fatima
У Вас Анабелька? 08.05.2011 18:10:10, Мирабель
HELGA PATAKI
Я не автор но речь про бебибона.
Это только он пожалуй свои дела делает чере раз.Учтите,что если вы выберете бебибона и покажете дочке что он умеет есть кашу и пить-то вы автоматом попадаете на памперсы для него-иначе он описает всё где появится-водичка но не всегда вовремя,а во вторых-то чтобы он покакал-ВСЕГДА (это пожалуй 98%) нужна будет ваша помощь+потом Вам же ещё и промыть её пидётся -чтобы чистая была.
Анабель-мне лично нравится больше,но да-она тяжеловата и чтбы натянуть на неё колготки придётся попотеть пока приноровитесь-это я про дочку,если она сама захочет её одевать
08.05.2011 22:41:24, HELGA PATAKI
Не поняла - а чем одевание колготок на Анабель отличается от другой куклы? Что тело мягкое? Вроде дочка нормально одевает,меня не звала:) Правда на куклу 42см,но тоже с мягким телом. 09.05.2011 05:50:44, Мирабель
HELGA PATAKI
Да-просто не очень удобно натягивать как мне кажется-именно что ноги сгибаются,а так нареканий кроме веса нет. 09.05.2011 23:17:58, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!