Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочке 3 лет - где найти столик и стульчик?

Добрый день!
Подскажите, кто знает, в Москве хороший магазин детской мебели, желательно ВАО, ЮВАО.

Дочке 3 года, нужно столик и стульчик, кроватку - но все отдельно, не комплект).

Купили в "Дочках-сыночках" стол под хохлому - сегодня дочь его активно двигала и отломила столу ногу. Оказалось, он из дсп, причем гниловатый. Больше не хочется такого )))

Где можно посмотреть - устойчивые столики, стульчики, удобные кроватки для малышей (3 годика)?
Не интернет-магазин, а именно приехать-посидеть-примерить.

Спасибо ))
Можно писать в личку.
25.03.2011 16:24:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая у Вас девочка красивая!!!Подняли мне настроение на работе.Здоровья,счастья Вам 30.03.2011 14:52:22, elenaksucha
Белое солнце (экс-Гибрид)
В ИКЕЕ покупали пластиковый одноцветный (тогда были голубые)и к ему стульчик тоже пластиковый. 6 лет эксплуатируем. Отмывается легко от всего. Сам легкий, ножки съемные. Рекомендую. 26.03.2011 15:58:49, Белое солнце (экс-Гибрид)
Стюардесса
ИКЕА вам поможет. Как раз от 3х до 5ти лет. Стульчик и стол лёгкие, ребёнок сам может передвигать. Покупаете самый простой деревянный комплект, и разрисовываете/разукрашиваете по своему настроению. Наверняка, и дочка поможет.
У нас вот что получилось:
[ссылка-1]
25.03.2011 18:37:24, Стюардесса
Я своей девочке тож такие купила в ноябре (стол Сваля 499руб+стул250руб.)в ИКЕЕ.Продаются в коробочках,сама донесла,не так уж и тяжело.При ней сама собрала(отвертка прилагалась),в ночь покрасила старым-старым остатком лака (2раза сколько хватило),через день ей поставила.Она оч.заинтересованно смотрела-деть тематический,была 2дня дома.Оч.довольны,Стол и стул прочные вставала сама на них 65кг вешу).Удачи 30.03.2011 14:44:13, elenaksucha
ну ничего ж себе!!! красиво как! но это уметь надо, конечно 25.03.2011 23:29:37, Плюша
Аппликация делается просто:вырезаете из журналов все что нравится и приклеиваете на ПВА или тот же лак,потом все вместе покрываете лаком.Очень просто и доступно,вычитала в Инете. 30.03.2011 14:47:53, elenaksucha
У тематического уже года 4 вот такой икейский стол со стульями
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Раньше они продавались набором. Очень нравятся, крепкие, на стол вставала я сама не раз, выдерживает. Можно покрасить - я так и сделала.
Кровать купили недавно вот такую [ссылка-3]
ее в конфе хвалили. Тоже нравится. Она раздвижная, хватит надолго.
Все массив : )
25.03.2011 18:15:34, ЛюбимицаКлаппа
Leli4ka
ИКЕА вам в помощь)) 25.03.2011 16:30:44, Leli4ka
Спасибо, да, я уже на сайт слазила )))
А какую марку Вы рекомендуете?
Я просто вообще не разбираюсь в этом )))
25.03.2011 16:34:38, Marmuletta-K.
В Икее все одной марки, других производителей в продаже нет :)
У нас их пластиковые стол, стул, табуретка. Довольны уже год.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

На развивалках икеевская деревянная мебель, как выше ссылку дали. Тоже хорошие и удобные. Единственное, пластиковые чуть больше по размеру, имхо.
25.03.2011 20:03:13, Иришка-Мартышка
Пластик холодный для попы ребенка,но покрасивее.А дерево теплое и более надежное. 30.03.2011 14:49:29, elenaksucha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!