Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем спят ваши дети?

Все доброго дня:)
Расскажите,пожалуйста, на чем спят ваши зайчики? А то у меня назревает небольшая проблема.я с детьми поеду к родителям в гости.Недель на 6.И надо мне разместить в маленькой смежной двушке родителей, себя и двух разнополых-разновозрастных детей(11 и 4 лет).
Может есть какие детские кресла,которые можно разложить? А может еще какие идеи есть? Буду всем очень благодарна:)
25.02.2011 10:14:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
>Может есть какие детские кресла,которые можно разложить? А может еще какие идеи есть?<
может,и есть. а Вы что,на 6 недель будете мебель покупать или с собой везти? или у родителей вообще мебели нет, пустая комната? максимум - можно захватить надувной матрас или спальник. но в основном - сколько мы ездили по гостям - ни разу со своей мебелью))) что было - на том и спали.
26.02.2011 14:12:09, LU
хм, мои дети спят на полу на матрасах :) Днем матрасы сворачиваются. Милое дело. 26.02.2011 07:15:32, химчанка
+100
Сама так уже сплю несколько месяцев. Причины описывать не буду.
На пол кладется тоненький коврик (такие в походы берут, легкий, сворачивается рулоном). Сверху, одеяло в два слоя, простынь. Красота. Уторм скатал и место не занимает. Сын периодически переползает ко мне поспать на полу со мной. Ему нравится!
Спала как-то на надувном. Для меня лично это был не сон, а пытка. На полу приятнее и удобнее, про где здоровее для спины и говорить не буду.
26.02.2011 13:35:33, Lussi01
Зайчиков не имею. А дети спят в полноценных кроватях. Эти кресла - труба для спины:( может, надувшные матрацы вас выручат? 25.02.2011 22:55:02, тигр-мыгр
Лена Таганрог
У меня дочка спит на раскладном кресле которое ещё мне покупали в 3 года. Хотела приобрести новое но меня специалисты=мебельщики убедили что сейчас начиняют дерьмом всяким химическим а тому чего раньше клали сносу нет, только обшивку поменять. Вообще для малогабаритных квартир где регулярно оказывается куча гостей идеальна кровать-вертолет. Это такая сетчатая с матрасом которая в сложенном виде похожа на сто-книжку. И стоит она недорого и места занимает немного и полноценное спальное место. 25.02.2011 19:36:00, Лена Таганрог
о-тоже интересно. она так и называется-вертолет? в магазине поймут родителей:)? 25.02.2011 22:12:01, Я.
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Ну четырехлетка вполне еще может поместиться в манеже-кровати, по крайней мере у моей трехлетки запас еще есть:-) А старшего на пол, наверное. 25.02.2011 15:58:50, Бурундук, Он (6) и Она (3)
может и поместится. проблема в том,что та кровать, в которой младшая спала в прошлый раз, она очень маленькая.Туда ребенка 4.5 лет уже не положишь.А покупать новую на один раз не хочется. 25.02.2011 22:14:20, Я.
1)мелкого с собой спать, старшего на пол или на надувную
2)детей на кровать, сама на пол или на надувную
3)на большой надувной мы спали вчетвером, правда всего неделю гостили.
4)старшего сч собой (*(если девочка), а младшего к родителям, если у них место позволяет
25.02.2011 14:41:55, penka
Если ничего больше не придумаем,то может и попробую детей на один диван, а сама на пол:) 25.02.2011 22:15:33, Я.
KengaLu
дети мои спят на двухспальных кроватях. но в походных условиях могут и на надувных односпальных матрацах поспать. 25.02.2011 13:56:34, KengaLu
да мои то дома тоже на нормальных кроватях спят.в походах-поездках на надувных могут легко.Просто 6 недель,это уже много. 25.02.2011 22:16:39, Я.
Раскладушки с уже встроенными толстыми матрасами. На день убрал -и комната свободна. 25.02.2011 13:15:33, Эжени
о-здорово:) а где такое искать? они в мебельных магизинах продаются? 25.02.2011 22:08:57, Я.
да много где, постоянно на глаза попадались 28.02.2011 10:02:05, Эжени
LU
полно. да хоть в ашане. 26.02.2011 14:12:36, LU
Надувной матрас, либо надувная кровать 25.02.2011 11:06:04, Птичка снежная
Мне,если честно, не очень бы хотелось каждый день надувать-сдувать кровать.А так ее оставлять-совсем места в квартире не будет. 25.02.2011 22:17:47, Я.
KengaLu
электрический насос сам справляется с надуванием. моя свекровь надувала и сдувала каждый день когда мы у неё гостили. правда всего 2 недели 26.02.2011 06:31:18, KengaLu
Ззз
мы в гости даже со своим матрасом ездим. Один раз надуваем, потом к стене прислоняем и все. Уж хоть одна более-менее свободная стена в доме найдется? На большом матрасе можно и втроем спать. 25.02.2011 23:35:51, Ззз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!