Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

Берут ли в школы без прививок? Не по

Берут ли в школы без прививок? Не по закону. а реально? В сады (по крайней мере в нашей пк) уже без проблем подписывают карту со всеми отказами, я даже удивилась. будем пытаться попасть в хорошую школу,не возникнет ли проблема из-за прививок? Карту в садике сделают по всем правилам, просто там будет отказ. спасибо за ответы заранее!
15.02.2011 11:12:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
у нас вроде подписывают - но посылают на все,что только можно (типа рентгена, фтизиатра, еще куда-то там)... я подумала и решила, что мне проще сделать эту манту, чем по такой погоде шляться по всяким врачам((( 15.02.2011 14:53:10, LU
Merlin и малыши
для карты в сад я просто написала отказ от противотуберкулезной помощи, кот включает в себя и манту и фтизиатра и рентген 15.02.2011 14:56:28, Merlin и малыши
LU
без фтизиатра карту типа глав.врач не подпишет. не знаю,правда это или нет (если что - буду в др.месте карту делать, не вопрос) - но озвучено это было именно так. 15.02.2011 15:25:56, LU
берут. карту главное чтобы подписали в поликлинике.
с садами легче подписывают, для школы требовали фтизиатра пройти. сходили -написали отказ от рентгена и усе.
можно заранее анализом крови запастить.(если начнут придираться)
15.02.2011 13:22:43, Капашита
Желток
берут, главное- подписанная карта :) 15.02.2011 12:03:25, Желток
У нас в саду грозятся вообще не сделать карту тем, у кого нет всех прививок. Насколько это правда, не знаю, нам, слава богу, неактуально. 15.02.2011 11:19:29, Нэко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!