Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

думаете ветрянка бывает один раз в жизни?

К сожалению, нет. Да, редко, но в нашем случае метко. Болела Марья ею ровно два года назад, с осложнениями, было не только тело но и слизистая рта, и даже из ушей текло и вытекало. И вот вам нате.... Ветрянка, по новой, во всей мерзкой красе. Дочка то постарше стала, умеет за себя постоять при виде зеленки, рыдает и прячется под стол, "мамочка, прекрати немедленно, пожааааалуйста". Не знаю что думают о происходящем соседи..но я уже пару раз прорыдала после экзекуции под названием отмечаем прыщи. А их реально тааак много, прям на глазах выскакивали, только что "чпок" не слышала. Надуваются и лопаются, и надо прижигать, иначе их в разы моментом становится больше. А после того как лопнули. наутро они надуваются снова и круче. В общем - мрак.
И сыпь везде, даже в интимных местах и на слизистой глаза.
Позвонила нашему врачу, первый вопрос - ветрянка два раза бывает?!
ответ: редко, но бывает
Угу наш случай. а ещё. тем кто помнит, маллюск у нас был, который выщипала, и прошло вроде все, правда говорили "бывалые", что может в течении года даже иногда вылезать, а у нас за неделю в том же месте 18 новых...... только собралась щипать по новой - здрааасть. Теперь жду пока одно пройдет, потом за второе примусь.
ФУУУх, выговорилась.
пы сы: у нас в городе все нормуль кроме одного, 95% отелей закрыты за неимением туристов, после 13-го февраля 100% закрытие отелей, последних туристов вывезут домой. И такая обстановочка будет до 1 марта.
всех чмок
09.02.2011 01:28:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыши
попробуйте и правда хлорфиллипт спиртовой, я им мазала чтоб не чесалось, он бесцветный 11.02.2011 01:15:19, Merlin и малыши
Желток
мазать протигерпесным лучше, особонно места которые еще не в прыщах, а только покраснели, гораздо лучше помогает :), зеленка больше маркирует высыпания чем помогает :), выздоравливайте и больше не болейте :)

зы про то что Еги закрылся грустим, мы так любили в Мувенпике в Эль-гуне отдыхать летом :)
09.02.2011 18:56:47, Желток
Бугенвиллия
Ничего себе!((Пусть скорее всё проходит и без последствий.
По пы.сы - собирались в Хургадинск,вылет был бы через неделю((хорошо хоть забронироваться не успели....Хоть бы у вас там всё успокоилось....Хочу в Еги!
09.02.2011 16:59:51, Бугенвиллия
Горошина ©
Может не мазать ее зеленкой? Можно и псилобальзамом и хлорфилиптом и чего там у вас еще есть:) 09.02.2011 15:48:30, Горошина ©
Неприятно как(.Выздоравливайте скорее. 09.02.2011 14:36:17, Виолина
и у нас была 2 раза 09.02.2011 14:00:46, HeNe..
Веснушка и В.
Ничего себе((, выздоравливайте! 09.02.2011 14:00:27, Веснушка и В.
умничка
Боже мой на вас напасти(( Держитесь! пусть скорее наступит облегчение от всех болезней 09.02.2011 09:41:42, умничка
умничка
ОФФ: :[]]]]] минус сорок!!! потрясающе! вот это дааа))) 09.02.2011 09:48:53, умничка
Тапка
у знакомых мальчик болел 2 раза, правда первый раз совсем легко-легко, поэтому врач сказала что второй раз заболел.. а оказывается неважно - легко или нет... выздоравливайте и больше ветрянкой не болейте!!! :))) а мы наоборот, ждем-ждем у младшей :( и нету...старшая переболела недавно, контакт тесный, а ничего нету :( врач сказала что 2% ветрянкой вообще не болеют...вот думаю - нагрянет или уже нет... 09.02.2011 09:18:49, Тапка
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Ой, держись... Я и не слышала про повторную ветрянку. У меня у Любки тоже было много на интимных слизистых - засада та еще. Выздоравливайте поскорее! 09.02.2011 08:55:14, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Иллария
У меня Поля 2 раза болела скарлатиной и 2 раза краснухой:(( так что я тебе верю:))))
Бедная Маша:(( Слушай, у меян соседи недавно болели, така какой-то мазилкой мазались- не цветной. спросить? хотя у вас там может и не быть.
рада, что у вас там тихо-мирно...
09.02.2011 08:47:55, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!