Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка

Подскажите - какая там система? Как мне сказали знакомые - детей отбирают у Спасской башни и стоишь ждешь на морозе когда их выведут. Обратно не выпускают и в тепло тоже не зовут. Кто там за ними смотрит? Ребенок в 5 лет может и испугаться такой громадины без родителей. Родителей точно не пускают? Свекровь взяла туда билеты на 10 утра, а в инете все предложения на ту же дату и время - без родителей. А она говорит - с родителями. Могут быть билеты разные? Или там несколько елок? Не хочу я его одного отпускать... Поделитесь кто был там или что-то знает...
14.12.2010 10:26:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
на билете написано с родителями или без.
моя красавица первый раз, в 4 года, пошла со мной, был вечерний сеанс, по-моему в 4, но день, когда с родителями. На следующий год я уверена, что со мной (ей 5,5) приxожу, а там - нет. Ну она, дочь в смысле, не растерялась, я тоже, всучила ее девочке какой-то рядом, спросила - испугаешься? она сказала нет. ну и все, пошла одна. я пошла в Оxотный ряд и на нервной почве слила последние деньги :)))
ребенок супер доволен! там отличная организация, детям помогут раздеься, всеx рассаживают xорошо, выводят, заводят вообще без проблем. родители уxодят, потом приxодят и вылавливают детей, пока те по кругу гуляют.
на следующий год она спокойно сама xодила дальше.
я сама xодила с младшей сестрой с 8и лет. так же папа нас вылавливал.
14.12.2010 12:52:45, Spunya
Мурафишка
Хорошо-то как, спасибо, ты меня успокоила:) 14.12.2010 12:57:28, Мурафишка
Spunya
вот я тебе скажу, что портят все сами родители. говорят - пройдите туда, везде флажки и линеечки,разметки, а эти бабки-мамаши-папаши идут, видят своего ребенка где-то в колонне, начинают орать "маша-саша-даша", дети начинают дергаться, бежать. вот прям иной раз смотришь - чео ждать от детей, если такие долбанутые родители.

моя xодила 4 раза, с 4x лет, никогда никакиx проблем не было и я не слышала, чтобы было. Там пионэры-помощники очень здорово занимаются с ними.
14.12.2010 13:08:06, Spunya
Мурафишка
На утренние без родителей. У вас на какое число билет? У нас на 7 января в 10 утра, может идет кто-то в то же время? 14.12.2010 12:46:37, Мурафишка
утренние елки и дневные без родителей, вечерние с родителями. 14.12.2010 12:31:09, Аник
по-моему, с родителями вечерние билеты, были в прошлом году...
дети все разные, но я бы своего одного не отпустила по опыту прошлого года.
моему представление по барабану. весело было только в фойе, хороводы, танцы, конкурсы и т.п.
на представлении удалось вытерпеть 10 минут и все, ушли. папа ждал в машине, катался по округе, т.к. везде гоняют.
14.12.2010 11:44:16, Helen_sun
На кремлевскую елку пускают школьников, а дошкольники со взрослым по 1 билету ( на билете указано) и в другое время, как правило в 18.00. Мой младший в 5 лет ходил со старшим братом школьником, пустили, хотя и не школьник, но под присмотром.. Но вообще там очень здорово все организовано, никто не потеряется и посадят их на места как положено. Да, здесь туго только родителям, можно купить билет и походить по соборам, но это когда первый год ждешь, а потом только гулять и ждать. 14.12.2010 11:39:03, Ольгап
Шизгара
там разные схемы есть. На билете написано - на одного ребенка билет или со взрослым. Мой старший ходил вместе с другом 2 года назад, и то я переволновлась - как разденутся, как сядут на место... 14.12.2010 10:40:43, Шизгара
УникаЛьнаЯ
Там разные елки - есть с родителями, есть без. Моя в том году была одна на Кремлевской елке, ребенку было 6,1. Ей понравилось, никаких затруднений не возникало. Но она вообще такая... коллективная девочка :)) 14.12.2010 10:40:29, УникаЛьнаЯ
dear_girl
я думаю, на билете у вас должна быть информация на кого билет... 5-летку в кремль одного - нереально, имхо 14.12.2010 10:37:09, dear_girl
Билет пока не видела. Меня даже не столько волнует, как он разденется, сколько где его искать, если потеряется. Насколько я понимаю- это все во Дворце съездов, а там взрослому заблудиться - на раз-два. И родители ждут час-полтора до представления + часа два представление + часа полтора на одевание и выход. И все это на морозе и выйти ни куда нельзя. То есть полдня мне на морозе!!! 14.12.2010 11:02:38, LenaA
Вооkашка
Во-первых, _потеряться_ там нереально, там очень бдительный народ :)) Максимум - будет неинтересно и захочет к маме. После представления выведут его к вам на круг, главное, ему скажите, что вы там обязательно будете, желательно взять какой плакатик или шарик заметный, чтоб он в толпе не искал. И ему яркую шапку наденьте. С территории Кремля вас прекрасно выпустят, если не прихватите с собой часть Алмазного фонда :)), обратно - точно не знаю, но цена билета в Кремль то ли 100, то ли 150 рублей, прошвырнётесь пока по Охотному ряду, а потом по билету войдёте.
Ну, и я лично 5-летнего одного бы не пустила, взяла бы только подарок.
14.12.2010 12:20:35, Вооkашка
Спасибо, успокоили хоть чуть-чуть. Я тоже не хочу одного пускать. Ладно уж в зал, могу под дверью подождать, но хоть не совсем одного на эту огромную территорию. 14.12.2010 12:37:24, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!