Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Нужен совет по выбору игрушки - Трек.

Их так много, самых разных. Но нигде не видели в собранном виде.
Поделитесь опытом: что интересно - общая длина трассы, чтоб скорость развивать, или препятствия? что ломается? если бы пришлось покупать еще один, то что бы учитывали?
Производитель имеет значение?

Я смотрю на такие
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

Спасибо.
03.11.2010 16:30:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
у нас подобная штуковина есть. Занимает в сборе пол-детской, а на сборку требуется примерно 2 часа и участие взрослых. Поэтому собрали, 2 месяца постояла, раз 10 за это время гоняли, потом убрали. Когда дети в гости приезжали - тоже собирали-ставили, но бешеным успехом не пользовалась.
Так что... каприз, если все остальное уже есть:-)
05.11.2010 19:22:02, Nightmare
МамаМатвеяиСергея
Старшему неделю назад подарили вот такой, играют вдвоём 5-летний и 10-летний с удовольствием каждый день, и взрослых не оторвать:)) места занимает много, поставили в зале пока 05.11.2010 12:36:10, МамаМатвеяиСергея
партизанка Иванова
нам крестная дарила в 4 года эту дорогущую кареровскую громадину
играл полноценно 2 раза
сейчас это груда мусора которую выбрасывать не дает, потому как строит из нее всякую хрень в смеси с железной дорогой
первое что поломал - машинки
мое глубокое ИМХО что ее надо покупать если есть где ее на стационар поставить, потому как постоянные собрать/разобрать его убивают
04.11.2010 05:41:26, партизанка Иванова
Рыжий Зай
у нас такой, как по третьей ссылке)))
ну что могу сказать - ребенку надоел очень быстро. очень большой - практически всю комнату занял, хотя там можно собрать уменьшенный вариант, конечно. и постоянно расходятся стыки на дороге, контакт нарушается...
03.11.2010 21:16:59, Рыжий Зай
ЕК настоящая
А там написано 49 см. Это неправда?

Жалеете о покупке?:) Что-то другое купили бы?
03.11.2010 21:21:27, ЕК настоящая
Рыжий Зай
вот такой у нас 03.11.2010 22:08:28, Рыжий Зай
Рыжий Зай
Ой, извиняюсь... у нас побольше - там еще мост на дороге. нам подарили его. Славка играл где-то неделю, потом начал разбирать на составляющие. и в итоге мы его разобрали совсем, он действительно длинный был, метра 1,5 точно. Но вот честно - папе больше понравился, чем ребенку ))) и крепления мне показались слабыми, но я это писала уже. 03.11.2010 21:42:58, Рыжий Зай
лучше всего каррера. но упрвлять таким треком ребенок может в среднем с 6 лет. машины ездят очень быстро. 03.11.2010 20:46:42, Natalya L
ЕК настоящая
Вот я не пойму: где там разогнаться-то?:)

Нашему 3 года. Видимо, рано...
03.11.2010 21:23:32, ЕК настоящая
он машиной радиоуправляемой умеет ездить? если он хорошо умеет, то можно попробовать. но трек сложнее. 03.11.2010 22:16:51, Natalya L
ЕК настоящая
Не то чтобы хорошо, но умеет.
спасибо!
04.11.2010 11:38:44, ЕК настоящая
УтенокА
У нас трек по ссылке. Карреровский Марио кар. Покупали на прошлый НГ. Хоть и с 6 лет, но наш освоил. Самое хрупкое у треков, даже не у треков, а у автомобильчиков - "щетки" под днищем, за счет которых они и гоняют по трассе. Но наш трек выдержал уже год интенсивной эксплуатации:). Наш папа к таким покупкам подходит основательно, он всем консультантам моссккк съел. Говорят, что карреровские треки самые "износостойкие". Интересна длина трассы, изгибы и мосты, конечно скорость. Препятствия, типа трамплина или вертикального круга, которые машинка может и не преодолеть и вылететь с трассы, моего ребзя нервировали и мы их сняли. К сожалению фотки собранного вида дать не могу. Трек до сих пор на даче:(. 03.11.2010 19:02:05, УтенокА
ЕК настоящая
Сразу видно, что основательно! (по цене)
:))
Спасибо.
Я посмотрю-поищу что-то этой фирмы.
03.11.2010 19:09:49, ЕК настоящая
УтенокА
Так я тоже при покупке вякала про цену:). Но для сравнения привозил курьер треки еще двух производителей (не помню конечно уже каких) выбрали все таки этот. И карреровские треки можно докупать, наращивать, менять машины. Я на ютубе смотрела ролики про эти треки. Для тех кто увлечен машинами это игрушка на всю жизнь - неубиваемая. А мой по машинам сумасшедший. У нас плюсом полквартиры уклеено "дорогой" из строительного скотча и о дорожные знаки вечно запинаемся:). 03.11.2010 19:52:05, УтенокА
ЕК настоящая
<полквартиры уклеено "дорогой">

Это про что?:)
У нас тоже автофанат.
А вроде машинка по Вашей ссылке на коробке нарисована "не настоящая", чисто детская, игрушечная. Или сыну это непринципиально?
Нашему важно, чтоб "как настоящие".
03.11.2010 20:35:20, ЕК настоящая
УтенокА
Там ретроавтомобиль с человечком. Нашему нравится. Его и из музея ретроавтомобилей не вытянешь. А наборы с разными машинами есть.
Про "уклеено дорогой":). Берется узкий бумажный строительный скотч и клеется на пол. И обязательно две параллельных полосы! Движение же двустороннее)))). На перекрестках стрелки движения, пешеходные переходы, вдоль дороги дорожные знаки стоят:).
04.11.2010 01:06:06, УтенокА
ЕК настоящая
ага... И родители ходят только по переходам и только на зеленый... :))) 04.11.2010 11:41:48, ЕК настоящая
я бы выбрала последнюю:)))

Сужу по своему ребенку, Мишке нравится чтобы машина разгонялась+всякие там трамплины чтобы были, мертвая петля:)))))
03.11.2010 16:41:09, Бусьен
Ма-Тари-Кари
+1, были в гостях, Лешку не оторвать было от данной игрушки 03.11.2010 17:37:14, Ма-Тари-Кари
ЕК настоящая
Вот именно этой, конкретной? По ссылке? 03.11.2010 17:44:38, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!