Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Про стирку обуви:)

Девушки, скажите,пожалуйста,кто нибудь стирал в машинке Экко зимнюю мембрану? Боязно мне что то:) Вообще стираю всю обувь, а тут что то ступор:)
спасибо!
08.10.2010 11:12:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
спасибо! пошла стирать) 09.10.2010 12:38:49, Паровозик из Ромашкова
LU
как раз сейчас загрузила сф и куому - стирается пока))
сестра моя и то,и то стирала уже - все супер. про экко не знаю( у нас были только кожаные, их в машинку не сунешь)
08.10.2010 12:19:36, LU
Паровозик из Ромашкова
отлично:) напиши, как вынешь,ладно?:) как вид будет... 08.10.2010 12:21:58, Паровозик из Ромашкова
LU
ну что) вынула) чистенькие и форму держат отлично. все супер))) 08.10.2010 14:08:40, LU
А для чего стирают обувь?....(первый раз встречаю такое....) 08.10.2010 15:24:59, Птичка снежная (тихонечко)...
Белое солнце (экс-Гибрид)
Мой на улице сегодня неожиданно "обдулся". Дотекло до пяток. Буду стирать, чтобы не пахли сапоги нестиранными трусами. :)))) 09.10.2010 01:43:53, Белое солнце (экс-Гибрид)
LU
когда пачкается или чтобы отдать/продать, например.
мы носили эту куому от силы месяц (или даже меньше - как сменная пара обуви к суперфиту). думала,на этот год оставить ее снова,как сменную - но ножка махнула неожиданно на пару размеров сразу и куома оказалась мала. разве можно отдать/продать,не помыв-не постирав?
ну и вообще - когда вещь пачкается - ее стираешь/чистишь. а если обувь можно постирать - зачем мучиться и делать это руками, губкой, если проще засунуть в машинку))

я всегда стираю кроссовки - и свои, и детские. и кожаные в том числе,кстати. губкой вручную никогда не станут кроссы такие белые,как после машинной стирки (а я обожаю белые кроссы)))
08.10.2010 15:46:50, LU
Я иногда стираю обувь, особенно если она и так сильно промокла. Но перед этим я ВСЕГДа тщательно мою ее губкой, а то и щеткой. потому что машинка, может, и убирает какие-то загрязнени, и надеюсь, что запах удаляет... но грязь, обыкновенную уличную грязь, машинка не смывает. Севсем. Чтобы кроссовки стали беленькими - надо приложить ручки.
Муж тоже всю жизнь обувь моет вручную ДО стирки, а стиральные машинки разные... так что это не только в моей машинке дело.
10.10.2010 00:20:51, маугленок
я тоже свои белые кожаные кроссовки как минимум раз в месяц стираю, как новые становятся)
не стираю только обувь на натуральном меху. Босоножки-сандалии детские- стираю, смазываю жирным кремом потом, если жесткие изнутри- разок средством для растяжки. А то у леней обуви внутрення стелька быстро становится грязнее подошвы)
08.10.2010 16:37:40, GalaNTka
LU
напишу) у Таньки вид был хороший,я видела)) 08.10.2010 13:34:21, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!