Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На счет Здрайверов просветите пожалуйста.

Подскажите, Здрайверы это все таки хороший продукт?
Уж очень хочется надеяться, что неплохой и что его можно именно детям. Ведь в этом обилии детской продукции так сложно найти то, что детям не навредит. У меня племянник стал требовать, чтобы купила здрайверов. Видимо и реклама сказывается и детские рассказы в садике.
Что скажите? Какие мнения на их счет?
23.09.2010 15:47:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КонстанциЯ
Другог ничего лучше не нашли? Мы,после съеденного онного йогурта,в инфекционной больнице оказались. Вам это надо? Лучше просто купите кефир или молока - больше пользы будет,поверьте мне. 23.09.2010 22:08:40, КонстанциЯ
Nessie
Вы повторяетесь. вам не надоело? 23.09.2010 22:01:46, Nessie
так это же ваш племянник (а не ваш сын) - пусть его родители и решают хотят они своего ребенка этим кормить или нет. 23.09.2010 21:25:37, tyty
У моего племянника этой весной умерла мама. А его папе глубоко наплевать что ест его сын. Племянника с племянницей кормят бабушка с дедушкой со стороны отца. От этого дети полнеют, что не несет им здоровья. Поэтому, хотя бы, когда дети у меня - я могу себе позволить озаботится их питанием. 23.09.2010 21:58:58, Микада
экс-Пенелопа
Что значит хороший?
Поскольку он производится на "детском" предприятии и рекомендован для детского питания, то какие-то нормы и тесты соблюдены. И большинству детей его можно.
Но ясно, что пищевая химия там есть. Ясно, что кефир с вареньем будут пополезней.
Но я своим иногда покупаю. Правда, онии больше актимель любят.
23.09.2010 20:45:22, экс-Пенелопа
партизанка Иванова
сын на все эти детские продукты покрывается прыщами
исключение - актимель
а так проще купить обычный кефир не московского производства и с вареньем
23.09.2010 20:15:43, партизанка Иванова
ИМХО, обычный пищевой мусор. Просто рекламу строят на полезности. Отношусь так же как к чупа-чупсам, киндерам и т.п. Покупаю - но редко и не тешу себя надеждой, что это укрепит здоровье. 23.09.2010 17:22:30, ЛюбимицаКлаппа
+ мульон.. все кисломолочные со сладким наполнителем вредны выработкой слизи в организме. Полезно все, что без наполнителя: простокваша, ряженка, творог и пр.. 23.09.2010 23:35:30, Daemia
гы, новое слово в медицине "выработка слизи в организме" 24.09.2010 08:46:13, химчанка
МыльнаяВедьмОчка
+++ 23.09.2010 18:07:25, МыльнаяВедьмОчка
ДоберМ@М™
Мнение такое же, как и об Актимелях, Иммунелях и проч. Я просто не читаю, что на них написано, иначе спятить можно. И если исключить всё "вредное" то есть будет практически нечего.:)))) 23.09.2010 16:48:24, ДоберМ@М™
Да уж. Спятить это точно можно. 27.09.2010 14:21:15, Микада
Вот точно 24.09.2010 09:42:20, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!