Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zuzik77

Ритмика и другие допзанятия в саду

Мы ходим в сад с 1 сентября, вот вчера спрашивали, хотим ли мы ходить на занятия по ритмике. 2 раза в неделю стоят 450 рублей. Вот думаю, а оно вообще надо? Что это за ритмика такая? И сколько у вас такое стоит?
22.09.2010 09:47:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Турецкая
однозначно ходить. кружок 2 раза в неделю и за такие деньги и ни куда не ходить.. вы еще думаете? 24.09.2010 23:34:09, Турецкая
Zuzik77
вопрос не денег, а того, что он у меня не любитель особо коллективных занятий под музыку 25.09.2010 22:55:49, Zuzik77
Я бы отдала. Доп.занятия прямо в саду - это очень удобно:) Если не понравится, не будете ходить. 24.09.2010 11:10:29, lapushkam
это гимнастика:) Деткам обычно нравится... (тут от препода зависит и от ребенка) у нас дешевле стоит.Но тут имхо чем меньше возраст тем дороже (как во всех кружках).
У нас 2300 за мес. стоит для деток от 3-х лет. Для детей от 4-х лет 100 р. за занятие.
Вообще лично я (как уже писала) считаю что толк есть когда детки старше. Не зря в спорт отдают деток от 3-х лет (не ранее) Сходите на пробное занятие-посмотрите как будет заниматься дочка:)
22.09.2010 11:32:30, Бусьен
dear_girl
ритмика или иначе ритмическая гимнастика - упражнения под музыку... тут все зависит от препода... мы 2 года ходили к очень хорошей училке: они на занятиях играли, какие-то элементарные танцы разучивали, массажик она им делала... пару раз она болела, ее заменяла тетка-балерина - ужас ужасный, детям было просто скучно :) 22.09.2010 10:42:51, dear_girl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!