Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок помешался на "буратино". Т.е. и

Ребенок помешался на "буратино". Т.е. и читать его, и кино смотреть, и даже играть только в "Буратино" :-( И так уже 2 недели. Меня, если честно, уже тошнит от одного слова, а дочь мне постоянно предлагает участвовать в игре (она -Буратино, я - лиса Алиса). Сил и настроения играть уже нет. Как быть, терпеть?
15.09.2002 12:25:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратино хоть можно произнести. А пакисефалозавр и его родственнички? А сколько метров в длину? В высоту? Вес в тоннах? А зауророфы? И это уже полгода плотно целый день. А вы говорите "Буратино"... 17.09.2002 13:43:03, Джексон
Пройдет. У нас так с Незнайкой было. ИМХО, это нормально и замечательно 16.09.2002 17:26:03, Арина
Попробуйте разбавить. Мы, как только у дочери начинает проявляться очередной фанатизм, знакомим с другими персонажами. Целая коллекция мультиков и книг уже. Дольше, чем неделю, она больше не фанатеет. 16.09.2002 14:13:22, ВИКА
В Москве есть интерактивный музей Буратино. Где-то в районе м. Измайловская или Измайловский парк. Мы там были 2 раза. Ребенку очень понравилось. 16.09.2002 10:32:03, julia_t
У нас ребенок тоже ОБОЖАЛ Буратино:-)))
Самой страшной угрозой было: "А ну ешь быстренько, а то нос как у Буратино не вырастет!" - и ведь действовало:-)
16.09.2002 10:09:23, Nata*sha
Iriska
Угу, терпеть:-))). У нас с Винни-Пухом так было, причем значительно дольше чем 2 недели)). Пройдет 16.09.2002 09:03:27, Iriska
remka
И я уже 2 года злая мачеха и принц, а Машка Золушка, или она принцесса Одетта, а я принц и Ротбар... 16.09.2002 00:04:34, remka
как я Вас понимаю:))) Аналогичная ситуация у нас была прошлой осенью. И читали бесконечно, и смотрели, и играли. На Новый год наряжалась Мальвиной, я даже специально парик делала. Меня больше всего тревожило обожание и подражание Мальвине(кукле!!). Можно просто терпеть, а можно попытаться увлечься самой и наиграться с ребёнком до_больше_не_хочу! Попытаться извлечь "пользу"...
Скажу только, что уже к весне Настя "заболела" Красной шапочкой. Всё лето проходила в красной шляпе и научилась подмигивать одним глазом. И это прошло. Теперь она- ой, не буду..Но и буратино, и Красную шапочку смотрим время от времени, с любовью, но уже без помешательства
16.09.2002 00:03:54, ЮЛА
Красно Солнышко
Два года так живем :) 15.09.2002 12:29:16, Красно Солнышко
И играете? %-) 15.09.2002 12:30:59, WildCat
Красно Солнышко
По всякому. В прошлый новый год, например, с ног сбилась искать заказанные деду морозу: Буратино, Мальвину, Лису Алису, Кота Базилио, Карабаса Барабаса...
Фильм смотрим обязательно, КАЖДЫЕ выходные. Смотрели бы и в будни, но длинный он, времени не хватает.
15.09.2002 12:48:22, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!